Блог Олис

Как я худею!

Все мои попытки зимой сбросить лишние кг были напрасными. Целыми днями я выбирала подходящие для меня диеты, пару дней строго соблюдала все ограничения, но все заканчивалось очередными срывами и поглощением тонны вредной и запретной пищи.

Нравится: 
0

Уже муж говорит: "Пора худеть!"

Давно не заходила на сайт, совсем забросила себя, набрала еще больше(((( Ни Новый год, ни предстоящая поездка в Скандинавию не стимулируют к похудению. Наоборот, депрессия "заставляет" жрать все больше и больше... ни во что не влажу, настроение "ниже плинтуса".

Нравится: 
0

Как не сорваться?!

Девочки, дайте мне установку не есть сладкое! Весь день соблюдаю ПП: яйца, курица, семга на пару, творог, заварила фруктовый чай, но так ХОЧЕТСЯ СЛАДЕНЬКОГО!!!! Понимаю, если сорвусь, все эти дни насмарку, а за две недели просто необходимо скинуть хотя бы 2 кг!

Нравится: 
0

Четвертый день Атаки!

Вторая попытка продержаться на Дюкане и достичь желаемого продолжается! Сегодня четвертый из пяти дней Атаки! После срыва вернулась к прежним показателям, и отвес за эти дни незначительный - всего 700 гр!

Нравится: 
0

Сорвалась!

Девчонки, сорвалась! 13.11 у меня был день рождения и несмотря на это я весь день соблюдала ПП) но вечером небольшое расстройство (муж сказал, что из-за срочных дел мы не сможем все вместе поужинать) и я ... в расход шло все и в перемешку! И так все эти дни!

Нравится: 
0

Жиросжигатели - пить или не пить?!

Сегодня 10-ый день без сладкого, мучного и жирного))) Кушаю семгу на пару, вареные яйца, обезжиренный творог, грибы, гречку! И ежедневный фитнес! НО ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ! За эти дни всего 700 гр отвеса! Организм ни в какую не хочет "распрощаться" с жирком! Совсем голодать не хочу!

Нравится: 
0

Может кому-то пригодится)

Вчера тренер в фитнес клубе посоветовал диету для экспресс снижения веса! Конечно, он указал на исключительность таких методов, но... Вообщем, диета рассчитана на три дня: греческий салат в три приема, между ними по половине киви и грейпфрута!!!!

Нравится: 
0

Проблема запора((((

Ограничение в еде часто сопровождается запорами((( я сторонник белковых диет, что усугубляет ситуацию. Кто и как "справляется" с этой ситуацией?

Нравится: 
0

Посоветуйте тортик)

Я понимаю это не тема для подобных сайтов, но всё же)))) в четверг у меня день рождения) на работе традиция - именинник приносит в честь своего дня рождения тортик! Посоветуйте самый-самый вкусный, но легкий))) я живу в Москве)))

Нравится: 
0

Минус 800 гр)))))

Наконец вес сдвинулся с мертвой точки! Не скажу, что за шесть дней диеты 800 грамм это ощутимый результат! Но желание похудеть и меры для этого - это уже результат!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Олис

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka