- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Сорвалась!
Главные вкладки
пн., 17.11.2014 - 14:35 — Олис
Девчонки, сорвалась! 13.11 у меня был день рождения и несмотря на это я весь день соблюдала ПП) но вечером небольшое расстройство (муж сказал, что из-за срочных дел мы не сможем все вместе поужинать) и я ... в расход шло все и в перемешку! И так все эти дни! Но сегодня я очнулась: что ты делаешь?! Вся диета и фитнес насмарку! Как вернуться к начатому?! Сила и воля покинули меня! Смотреть на себя не могу!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Олис
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну сорвалась со всеми бывает
Ну сорвалась со всеми бывает это не значит что все бросить . Каждая тут сидящая срывается на то мы и люди. Разгрузись и на ПП и все будет ок. И не кори себя так только хуже будет. У тебя получиться я верю в тебя . :spring1-2012:
:spring6-2012: :flowers2011-6: 
Вперед!
Прости себя любимую и иди дальше!!!
Моя диета: система Миримановой
Все срываются, но потом
Все срываются, но потом приходят в себя и всё с начала начинают! Удачи!
То есть ты лопала с 13 и до
То есть ты лопала с 13 и до сегодняшнего дня? Это много конечно по времени, потому я лично рекомендую разгрузку и снова ПП. На ПП не голодно, просто попробуй пересмотреть отношение к еде. Колбаса хорошо, а вот куриная грудка вместо нее тоже не плохо, хочется сладенького - возьми кусочек шоколадки, но не сникерс, голодная - скушай любой суп. И все будет хорошо!