Блог Dashunya

Всё! теперь точно решила! диета, спорт - это моё!

Всёёё...ну нельзя больше откладывать!!! Теперь я точно поняла, что я КРАСИВАЯ девушка....но мешают мне бока, животик, толстые ножки и попочка и второй подбородочек!

Нравится: 
0

И снова я тут...

Привет всем! долго меня тут не было....был как-то психологически сложный период, разъелась...но сейчас я думаю, я снова готова идти в бой!

Нравится: 
0

Срыв...

Хотя даже не срыв...я все сделала обдуманно, не рефлекторно...просто понимаю, что сложно...учиться и мало кушать, еще и такую еду...мозг отключался, можно сказать...Сейчас, конечно, грустно...но себя не виню) Хочу попробовать н

Нравится: 
5

Искушения...

Боялась я того, что родители купят печенье...мм...моё любимое, всегда покупают и я на нём срываюсь=( за эти пять дней его пока не видела....зато сегодня зашла на кухню и почувствовала запах какао...мм...сладенький...вкусненьки

Нравится: 
5

Баллада о шпинате...

Купила сегодня овощи в пакетиках замороженные, долго выбирая, пришла к выводу, что хочу попробовать ШПИНАТ! О, зря я это сделала, такая гадость, просто нереальная( т.к.

Нравится: 
0

Третий день)

Третий день проходит не очень легко...что-то кушать хочется...и поспать перед школой видимо не смогу(( Но объедатся не собираюсь, во-первых, как я уже заметила моих любимых печенек нет( и слава Богу!!!), во-вторых, полнолуние.

Нравится: 
0

Второй день)

Так-так-так...вот и второй день) Ужас...легла вчера(точнее сегодня) в 9 утра!!!

Нравится: 
0

Так вот...забыла представиться)

Меня зовут Даша) мне 17 лет, учусь в школе...этот ужасный 11 класс=(( столько напрягов из-за него...и вот, когда я нервничаю я ем, когда не нервничаю в принципе тоже ем, но не в таких количествах. Мой вес сейчас 80!!!

Нравится: 
5

Начинаю правильно и верно идти к стройности...

Я тут новенькая) Первый день)) Но уже стремлюсь похудеть...пока 3 дня была на чистке( это вечером выпивать настой холосаса и сенны) ничего так....интересные ощущения, только думаю сенны стоит добавить.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dashunya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.