Хочу похудеть навсегда

Привет всем.История обычная.Была 55кг.,при росте160см.Вышла замуж,родила,муж и "такую" любит!! в итоге второй раз замужем.Брак удачный,Я его люблю,а он меня иподавно(старше на 20 лет)его все устраивает,а меня мои уже76кг.(хотя месяц назад была75)не устраивают совсем.Читаю ваши результаты и плачу от счастья!Неужели и я небезнадежна?Я смогу все сделать правильно только выполняя все по инструкции,расписаной на 24 часа в день .У кого нибудь есть такая?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pandamega.

Я и сама не очень то верила в успешность мероприятия...Но получилось!
Инструкция как такова не нужна. Попробуй вести пищевой дневник. Одно его наличие уже заставит похудеть.!!! Ну и продумать физ. нагрузку лучше на неделю. И все! Вперед!

Нет у меня такой конечно нет, но ты можешь сама её написать, например, если займешься подсчетом каллорий! Укладывать нужно до 18.00 и до 1000 ккал.! И всё будет отлично, если почитаешь дневники, увидишь, что многие пользуются этим методом!

Изображение пользователя Амала.

Глупенькая! :) olenkaC, конечно ты не безнадежна, как и все мы здесь-худеющие! А рассписать для тебя инструкцию сможет... только ТЫ! Ды же понимаешь, что все мы разные. И то, от чего, к примеру, похудею я, тебе может быть совсем ни к чему!
Этот сайт - просто замечательный! Здесь выложено столько разной полезной информации, только бери и читай (я вообще читала и по ходу конспектировала, таким образом сформировала свою систему похудения!)! В общем, самое главное, хорошо что обратилась сюда за помощью - именно здесь твое "спасение"! ;) Ты уже на верном пути! :)
P.S. И вправду, начни вести пищевой дневничок, контролирует 100%!
Удачи тебе! Fada

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ