До Нового Года осталось 68 дней! Хомяк сдох, воду не пила три дня, всё как то никак!

Привет!

Я в состоянии поддержания веса- ни худею не толстею...вроде и лишего не ем, но видимо этого не достаточно, что бы худеть. но это состояние не то, что мне нужно.

Сегодня вообще как то всё пошло нетак. Обед не приготовила, снег, дождь, в магазин не сходила, поела что нашла- а нашла фигню. Ролтон- рооолтон...заварила, ок- по каллориям то нормально, ну а вообще? Потом печенье нашло меня. Запрыгнуло прямо мне в рот, тело мое его проглотило, забыв о возможной неперносимости глютена, полетело к глютенововму ролтону. Результат? Сижу я и мой раздувшийся живот((( боли
Работы настолько много, что в пятницу я вышла-выбежала на обед и думала просто не вернусь обратно..аж слёзы потекли. руки опускаются, а работать надо и хорошо что эта работа есть. Отсылала тут сиви- должность фигня, я не подошла им...даже на такую должность(((

В общем, у меня день уныния....хочу скорей домой и просто полежать и посмотреть телек и поботать с детьми.

Заметила, когда у меня нет настроения я хочу есть, так как есть я не могу сейчас, то я начинаю покупать, а так как мне ничего для себя банально не хочется и не лезети жалко покупать такой размер, я начинаю покупать для дочери...вчера в запале заказала сапоги резиновые, куртку спортивную и ....сегодня надо оплачивать, а я чё то забыла что денег нет :laugh1: ...но как то я это, погорячилась, пол вечера сидела в интернет магазинах, придумываю что мне что то надо, хотя собиаралсь экономить, а с покупкой машины не мешало бы это делать, а я потом вспомнила, что у меня есть маленькая заначка ...такая типа на косметику, планировала и ее в ход пустить- короче, надо тормознуть. Стресс и пмс, а финансовый апокалипсис чего устравивать то)))

А как вы снимаете стресс?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

не знаю поможет ли тебе ....
а я иду в торговый центр и просто брожу, не покупая...
ну что бы ,не уходить с совсем пустыми руками, беру резинку или заколку какую-нибудь....

Изображение пользователя FaYa.

и у меня такое в практике есть)))) :respects:

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

от ПМС мне очень помогли таблектки противозачаточные ))) 4 месяца счастья)))))))))) ни болей, ни перепадов настроения :NY6:

а вообще, в печали, я наоброт,начинаю прибираться, и особенно выкидыать все. прям выгребу шкаф на пол и все выкидыаю. мама даже как-то переживала, что ходить не в чем будет))))

а потом настроение стабилизируется, а куча вещей на полу.... ну я эту кучу назад в шкаф/полку комом)))))))))))

а хлам. что решла выкнуть, складываю в коробку, и если месяц не трогала- то выкидыаю :)

магазины не люблю...жалко денег вечно)))))))

можно на велике, или бегать....

или тупо - спать. в слезах))))) это мое любимое girl_crazy

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Anka1987.

Я читаю. Прячусь от всех под пледом и читаю... Какую-то любимую книгу. А если-спрятаться-не удается, беру дочь и иду с ней гулять. Она живчик. Смотреть, как она-бегает, прыгает и упрашивает "мама, давай играть в красную шапочку и волка..."

не могу не спросить... А хомяк правда сдох?!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Yulia_Walker