Растём. Чёт вода гуляет.
Вчера в зал не пошла, а во есть в 00 пошла! Посмотрела, есть ли дефицит за неделю, сколько там можно подъесть на него. Сначала съела грудку с кетчупом, а потом сырок 5% Росагро, в нем меньше всего жиров. Ну и ушла спать сладко.
«Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!»
Новые комментарии