Среда

Изображение пользователя НюткаЯ.

Кто рано встает,тот уже успел на степпере позаниматься:yes3:

О,неужели я картинку вставила! Теперь надо запомнить эти манипуляции*smehs-314*

Отвалилось 200 грамм сегодня,ну ладно.
Вчера снова без сладкого,как мне нравится ощущение легкости. Но почему вес такой большой! Лишнего 5.1 кило до 59.9...
Ну ладно,хотя бы 61.5-62... Минус 3-3.5 значит...ну ведь не так и много... Работаем продолжаем и тчк!

 

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Надо вес побольше набрать. Килограмм сто. И начать худеть. Тогда лучше уходить будет. Жизнь засияет новыми красками. Но это не точно.
:sarcastic:Шучу, конечно. Все еще впереди. Идем и не сдаемся.

Изображение пользователя НюткаЯ.

Шутница:girl_haha::acute:
У меня паника, если 66 вижу,кажется уже теже 100.
А ведь не так всё  и плохо у нас оказывается,прям подсветила мне:love2:Но да,работаем!Вперед и только вперед!

 
 

Изображение пользователя gogodancer.

Вчера выпускники 9 классов гуляли, так я лучше их выгляжу, по-моему. :sarcastic:

Изображение пользователя НюткаЯ.

Очень понимаю о чем ты,смотрю на молодежь и удивляюсь порой очень)))

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.