- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Среда
Главные вкладки
ср., 27.05.2026 - 08:46 — НюткаЯ
Кто рано встает,тот уже успел на степпере позаниматься

О,неужели я картинку вставила! Теперь надо запомнить эти манипуляции
Отвалилось 200 грамм сегодня,ну ладно.
Вчера снова без сладкого,как мне нравится ощущение легкости. Но почему вес такой большой! Лишнего 5.1 кило до 59.9...
Ну ладно,хотя бы 61.5-62... Минус 3-3.5 значит...ну ведь не так и много... Работаем продолжаем и тчк!
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Доброе утро)
Надо вес побольше набрать. Килограмм сто. И начать худеть. Тогда лучше уходить будет. Жизнь засияет новыми красками. Но это не точно.
Шучу, конечно. Все еще впереди. Идем и не сдаемся.
Шутница
Шутница

Но да,работаем!Вперед и только вперед!
У меня паника, если 66 вижу,кажется уже теже 100.
А ведь не так всё и плохо у нас оказывается,прям подсветила мне
:)
Вчера выпускники 9 классов гуляли, так я лучше их выгляжу, по-моему.
Очень понимаю о чем ты,смотрю
Очень понимаю о чем ты,смотрю на молодежь и удивляюсь порой очень)))