- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну понедельник всегда какой-то не такой
Главные вкладки
вт., 26.05.2026 - 07:35 — НюткаЯ
И снова здравствуй 65
вчера был нервный денёк, ну и конечно питание поплыло
Как-то бы уже соскочить с этой цифры,ёмоё
Но надо сказать ,я не чувствую этого веса,я прям чувствую и вижу подтянутость тела,ну еще бы, столько потов скодит на эллипсе/степпере,надеюсь жирок уходит,мышцы приходят)))
Сладкого кстати не было вчера,но вот семки вечером ,айяй
А так всё остальное норм, эллипс и силовая были,шагов тоже прилично 19000.
Сегодня упор на белок будет и овощи, всё равно что-то да получится, надеюсь и верю)
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Всё конечно получится!
Всё конечно получится!
Успеха тебе!!!
Доброе утро)
Обязательно получится, иначе быть не может.
Я тут за 19.000 только снимаю
Я тут за 19.000 только снимаю шляпу!
Диеты на www.nadietah.ru