Ну понедельник всегда какой-то не такой

Изображение пользователя НюткаЯ.

И снова здравствуй 65
вчера был нервный денёк, ну и конечно питание поплыло
Как-то бы уже соскочить с этой цифры,ёмоё

Но надо сказать ,я не чувствую этого веса,я прям чувствую и вижу подтянутость тела,ну еще бы, столько потов скодит на эллипсе/степпере,надеюсь жирок уходит,мышцы приходят)))

Сладкого кстати не было вчера,но вот семки вечером ,айяй

А так всё остальное норм, эллипс и силовая были,шагов тоже прилично 19000.

Сегодня упор на белок будет и овощи, всё равно что-то да получится, надеюсь и верю)

 

 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Калина.

Всё конечно получится! 
Успеха тебе!!! :danse2011:

Изображение пользователя gogodancer.

Обязательно получится, иначе быть не может.

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Я тут за 19.000 только снимаю шляпу!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада