Сижу, хочу есть.
Поэтому плету паутину. Очередной Мишута.
Думала, заяц будет, а глядит на меня медведем и всë тут.
По еде всë более менее.
С утра привес +100. Ожидала больше, так как соленое ела.
Всем привет!
Посетила парикмахерскую, покрасила волосы, сделала стрижку. Ездили с внуками в соседний город на карнавал сказок в новый парк. Чудесное мероприятие было, много площадок концертных, музыка, танцы, мастер-классы, аттракционы, очень понравилось.
Не помню, писала ли я об этом раньше.. В прошлом году установила в качестве обоев на телефон фотографию красивого велосипеда. Явно не дешевого. Просто красивая картинка на любимую тему. В этом году муж купил мне велосипед очень похожий на тот, что был на картинке.
День рождения мужа совпал с началом цикла. Выцепил он меня сразу после работы и мой правильный день накрылся медным тазом... ой, тоесть пивом с сырным попкорном в кино. А в полночь мы поехали искать место, где можно шашлык поесть. И нашли же! Сбили мне и питание, и график сна!
Всем привет!
Итоги двух месяцев на графике более наглядные.
На самом деле, был период, где я не взвешивалась, ибо знала, что там ничего хорошего. И чувствовала, что лишок висит.
Сейчам рада. И замотивирована. Хочу так же. И состояние нравится.
Доброе утро, мир!
Вчерашнее поедание мороженого и тортика ожидаемо отразилось на весах. Сегодня по плану долгая пешая прогулка по городу с тетушкой. Денек обещает быть солнечным и жарким.
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии