Сейчас прямо бум : на подсолнечном масле нельзя готовить( трансжир ), из пшеничной муки плохо печь. Я купила геркулесовую, кукурузную, рисовую, гречневую.
В выпечке использовала все, кроме рисовой. Результат мне не очень понравился. А тут вспомнила, что у меня и конопляная мука есть.
Поздно приехала домой. Поэтому ужин случился поздний. Запекла скумбрию в духовке на картошечке с лучком. Думала, что ограничусь рыбой, но картошку тоже схомячила.
Всем привет!
Сегодня есть отвесик, но я же была так рада, что сразу и нарушила вафлей с кофе на заправке, пока машину ждала с мойки, и 50 г вина вечером, был повод.
Притопала из фитнес-центра, и так как внезапно появился свободный часик, пожалуй, в блог попишу. Не домашними же делами заниматься. Я что только не придумаю, чтобы отлынивать.
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии