Блог olesia-artist

Ой как прятно!

Ой как прятно! Встала утром на весы, а там уже 68,1 кг. Как же это придает сил, когда видишь результаты! Уже начинаю любоваться собой в зеркало. Талия начинает появляться))), а еще одела сегодня штанишки, которые впивались отовсюду, а сейчас уже ножки не в обтяжку, на попе висит немного. Ура!!!

Нравится: 
0

ЖОРУ НЕТ!!!!!

Ну чтож! Всю неделю беспощадно поедала все, что плохо лежит, и как итог 69,5 кг. Ходила к стоматологу зуб делала. Ну и после старалась как-то себя порадовать. Вот и полетели мне в рот всякие булочки, печенюшки, конфетки и шоколадки. Ну все, теперь точно все! Объявляю войну жору!

Нравится: 
0

Печалька

Голова болит. Два дня уже болит, и ночью болела. Таблетки не помогают. Сижу лопаю шоколадки, может они помогут...)))

Нравится: 
0

Стоим на месте!

Прошла неделя, взвесилась - вес стоит на месте. ((( Но списываю это на приближающиеся месячные. Постепенно меняю рацион питания нашей семьи, стараюсь делать это незаметно, чтобы не вызвало сопротивления у мужа.

Нравится: 
0

Первая неделя!

Ну вобщем прошла первая неделя моего пути к Стройности!!!! Начала очень хорошо, я бы сказала бойко, а вот к концу недели сдулась, то есть объелась, причем несколько раз.

Нравится: 
0

План действий!

План такой:
Питание - завтрак 9.00 - Молочная каша наверное даже с хлебом, кофе или чай. Обед 12.00 - суп или мясо с овощами. Полдник 15.00 - фрукт+кусочек сыра или стакан кефира. Ужин 18.00 - овощной салат. Перекус 20.00-21.00 -стакан кефира.
Спорт - пилатес 3-4 раза в неделю

Нравится: 
0

Новая жизнь!!!

Как и многие решила начать новую жизнь с понедельника!
После двух родов в итоге лишних 10 кг. В свои 30 лет выгляжу старше, а хочется быть стройной молодой мамочкой своих мальчишек!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог olesia-artist

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle