75,8 кг

С утра муж пожарил яйца с колбасой*shok*. Это было шоком, в планах было только ИГ 22/2, т.е. пищевое окно в 16-18 часов, но муж ведь так редко готовит с утра, это стало шоком из трех яиц я сьела одно, и даже выпила чай. Большая редкость для него и для меня!!! 
Вечером планировались щи и чипсы помакать в соус чесночный, теперь думаю нужно что-то одно, скорей всего щи перенесу на утро. Муж уже доварит к 15 часам. 
Вспомнила вдруг как в 2017 году, похудев до 66 кг, после 3х месяцев разгрузочных дней сутки через сутки, я выглядела серенько, мне было скучненько, но я была стройненькой, только это уже не радовало меня. Радость была разовой, типа я проснулась: Уау, 66 кг. И все. Потерянные 12 кг вернулись через год, и теперь у меня задача потерять уже 17 кг, кстати, 7 уже потеряно. НО, самое главное, не так как в прошлый раз, а чтобы это стало уже образом жизни, например, то же ИГ 16/8 или 22/2 в рабочие дни и 16/8 в выходные хотя бы, но с минимальными Кк допусстим. Т.е. теперь методом проб и ошибок я интуитивно подбираю что же мне подходит.
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Метод проб и ошибок - это прям про меня)) и привёл он меня к плюс 30 кг.  поосторожнее с этим) лучше прибавить к этому ещё изучение биохимии тела, хотя бы чуть чуть о гормональных функциях например. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя F__.

у меня сын любит колбасу, белый хлею яйцом залить и поджарить под крышкой.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ