+400 (77,2 кг)

Уже не голодаю дней несколько, стараюсь держать пищевое окно с 8 часов до 18 максимум, чаще до 17 часов. Но позволяю себе вкусняшки. Давно забытые за почти 2 месяца. Вот и плюсую. Сегодня второй день пью антибиотики, сегодня впервые за 1.5 недели не болело горло, как проснулась. Сейчас наемся вкусняшек и вперед, в бой, пока мой живот опять не раздуло. Вчера у мужа кто-то из его знакомых спросил, что он опять в декрет собирается что-ли. И это при том, что я схуднула.:girl_impossible: 
Средняя дочь ушла на каникулы, младшая ходит в сад. Старшая работает в городе (хоть и приболела, и температурит, менять не кому, работает в общепите). Жених ее, студент, на карантине, дистанционно занимается. 
Мы работаем с мужем. 
Продуктов набрали, осталось взять марли. Бункер не успели в подполье построить. У нас тут некоторые места еще и затапливает, весна идет вовсю!! Маски продают знакомые по 16 руб/шт. Я еще думаю брать-не брать за так дорого. Пока буду думать, уже все распродаст. 
Вчера полы перемыла, все 7 комнат. Сегодня 8 комнату помою (редко до нее добираюсь (это комната свекрови, которая умерла уже 1,5 года назад), она самая холодная, но на лето уже пора открывать). 
До обеда ем вкусняхи (мой любимый пирог с черемухой), еще успела навернуть сыр плавленный с ветчиной, вот как доберусь до него, могу ложками прям. :girl_wacko:
С завтрашнего дня планирую уменьшить пищевое окно до 15 часов и убрать уже все вкусняхи. :acute:

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Вчера прям несколько раз вспоминала фильм «Взрыв из прошлого», с Алисией Сильверстоун )) Какой у них там бункер был, сколько всего туда можно было напихать! )))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Эх..у меня тоже плюс?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.