Прервать голодание на время? (76,5 кг)

Горло так и не проходит, инфекционист прописал антибиотик. После антибиотика у меня обычно расстройство желудка бывает. Лечу панкреатином ипотом конечно надо восстанавливать микрофлору. Одно к одному. Калории пока оставлю также, в основном, чуть больше 1100 Кк, а чаще меньше 900. Вчера я лучше бы не ела это яблоко, я только есть захотела еще больше. Пришлось после чатхана вечером поесть спагетти с подливой и фаршем. Зато каллораж догнала до 1100 Кк. Но утром +500 гр. 
С утра поела рассольника 100 гр. На день у меня литр кефира 2,5 %. Загадывать не буду. 
Р.С. антибиотик так и не выпила, рука не поднимается пока.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Поправляйся! У мня тоже с горла и чиха началось, а теперь вот сидит где то в трахеях и никак?‍♀️

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Девчули, у меня был сильный сухой кашель, тоже ларинготрахеит ставили. А/б для успокоения, тк мокрота, по ощущениям, застой в верхних дых. п. был, а от кашля назначили кодеинсодержащее, не было в аптеке, предложили бронхолитин, я его сто лет не пила, не вспомнила бы сама. Но он реально помог. Я спать не могла от приступов сухого кашля, задыхалась. Два дня по три раза в сутки и три дня один раз. Кашель сразу пошел на спад.  Да, есть побочки, ттт, миновали. Просто для информации.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Сегодня как раз с утра взяла в таблетках дешевых и бромгексин, и амброксол
 

  

Здоровья !
Конечно прервать , какой тут уже голод. Тут наоборот надо есть чтоб выздороветь . Сегодня , в нынешних реалиях , нам всем иммунитет важен как никогда!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle