- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
наша главная ошибка!!!
Главные вкладки

вт., 06.01.2009 - 14:20 — ILONKA
ДЕВОЧКИ!!!Почему мы не говорим о жире? Да вес, да индекс массы, талия не более 80см- это уже ближе.Но наш главный враг-жир.Мы должны убрать жир, а уничтожаем свои мышцы-типа худеем-организм сначала избавляется от мышечной ткани! Нам это надо?
Нужно есть всё и У и Ж и Б !
У -это энергия
Ж -это жирораств. витамины, здоровые суставы,зд.кожа,энергия...
Б -это II после воды компонент организма!это аминокислоты,это мышцы, азотный баланс в организме, это наши ногти, кожа, волосы и он не запасается в организме как У!
Баланс примерно- 50%У-30%Б-20%Ж
И ВОДА !!!
И ДВИЖЕНИЕ!
Для начала надо определите процент жира в организме:
http://www.s-body.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=140
Нравится:
- Блог ILONKA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Радость моя,
мышцы теряют, прости, глупышки )))

Худеть можно только сочетая диету и спорт! Тогда это будет ПОХУДЕНИЕ, а не просто потеря веса!
полностью
полностью согласна, нужно уранвовесит полученные каллории и сжигаемые каллории спортом. Если жрать все подрят и сколько угодно, то спорт эффекта не даст!! качая к примеру пресс не сидя на диете вы будете качать мышцы под жиром!!! потому что пресс упражнение силовое... и так много примеров... все спортсмены сидят на диетах...и очень многие не уравновешивают Ж Б У в рационе, а наоборот для эффективности наращивания мышечной массы употребляют исключительно белковую пищу. Но зацикливаться тоже не надо, так как строгие диеты могут приносить и негативные эффекты...:( правильное умеренное питание и спорт - самый лучший способ похудеть.. и быть здоровым


***
действительно так и есть!!! садясь на диету мы не понимаем что сжигаюся мышцы!!! ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС СБРОСИТЬ КИЛОГРАММЫ!а какие это киллограмы (мышечные или жировые) нас не интересут!что поделать-такие вот мы! сама понимаю это но .... все равно делаю по другому!!!!)))) ФИТНЕС_ВОТ ЧТО НАМ НУЖНО!!!! конечно вместе с диетой!!!