Вторая запись, как первая :D

Изображение пользователя Okay.

Вторая запись в блоге, какое-то ложное чувство ответственности )) girl_crazy
В общем, я порыскала по сайту, нашла хорошие группы, вступила в некоторые))) Кстати, хотела узнать у кого на счет конкурсов...мне кажется конкурсы дают не хилую мотивацию, кто что скажет на этот счет, кто участвовал?

А тем временем я продолжаю знакомиться. Только что увидела коммент под первой своей записью в блоге, которую сделала только что. Меня это несомненно порадовало :DDD внимание))) girl_in_love

Немного о себе. Худею я, наверное, всю свою сознательную жизнь. Точнее..."худею"...Вся моя беда в неправильном питании: сладенькое, побольше и на ночь обязательно, как же без этого. С 1го января я захотела менять свою жизнь в лучшую сторону, правильно питаться и снова начать заниматься по каким-нибудь видео-тренировкам. Захотеть-то захотела, и хотела две недели вплоть до 14го числа. А вот уже 14го действительно начала что-то предпринимать: составила план тренировок, приблизительно решила, как буду питаться. Я не сильно зацикливаюсь на балансе БЖУ, на подсчете калорий и тд, потому что я лентяйка ужасная. Главной целью было просто не жрать после 19-20:00 и не жрать сладкое. Если с первой задачей я более-менее смогла справиться (вчерашняя вафля перед сном всё испортила), то со вторым я не справилась вообще никак....

Но всё же, надеюсь, вы меня тут поругаете, и я справлюсь с этой ужасной зависимостью от сладкого.

еще не давно я могла садиться на шпагат( надо заняться растяжкой ...
djrgofqwr0w.jpg

Transformation is not a future event, it is a present activity. ©

Нравится: 
0

Комментарии

Привет...Меня зовут Светлана..У меня зависимость сладкого..Справится с ней я сама не смогла...Помогают мне бады..Омега 3 и Хром... Тяга пропала...Худеть стало легче...Попробуй , может и тебе поможет..Если не эти, то существуют еще и другие бады...Просто так на сладкое не тянет...На это есть причины..

Изображение пользователя Okay.

Спасибо, Светлана) сейчас же вникну в эту тему подробнее

Transformation is not a future event, it is a present activity. ©

Изображение пользователя Апрельская.

Судя по тому что происходит на этом сайте совсем не для всех конкурсы и сайты по похудению являются мотиватором. Ничто не поможет человеку кроме него самого.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka