- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Итог 108-13800
Главные вкладки
ср., 04.03.2015 - 19:52 — ipixa
Злая... очень злая!!
Хочу блин внимания! Для мужа пустое место.
Так охота высказать все ему. Но как подумаю, что если б услышала такое от него, то наверно было бы очень больно. Поэтому молчу..
Но пост не об этом.
Сегодня я как зомби. Хорошо тетя в гости приехала помочь.
В 11 уснула с малым, пока тетя старшего укладывала. Проснулась не выспавшаяся, как будто не спала. Думала вообще проваляюсь бревном весь день.
Заставила себя встать и приготовить обед сыночке. Потом заставила себя позаниматься под видео. Написала мужу что не хочу готовить. ( такое бывает раз в месяц-два) но потом нашла в себе силы и сделала пюре и семгу в сливочном соусе.
Искупали детей, и малой давай выдавать финты. Не могли уложить его. Потом муж своим равнодушием накрутил меня и я чтоб выплеснуть злость еще и на велотненажере позанималась.
По питанию средне, продукты все те же, но много.
Злая и не довольная иду спать.
Всем пока!
Нравится:
- Блог ipixa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ох, бывают такие дни! Я прям
Ох, бывают такие дни! Я прям кожей чувствую твое состояние.
Мужу в спокойной обстановке обязательно скажи о своих эмоциях и расскажи, что именно ты от него хочешь. Негативные эмоции имеют неприятную особенность накапливаться и сваливаться на другого человека в самые неожиданные моменты.
Мы как раз в последний раз именно на теме внимания ко мне преткнулись со своим. Я всё, что чувствовала, сказала. Кстати, довольно жестко, но потому, что у меня эта тема давно уже назрела. Сказала прямым тесктом, что мне нужно несколько минут в день нормального общения. Вроде он понял.
Слушай!
А почитай-ка рассказ Кира Булычева Корона профессора Козарина. Может, это твой случай? По поводу равнодушия и пустого места в семье. Он очень короткий, но мозги вставляет конкретно. Должно помочь)))
Вот он - http://nkozlov.ru/library/s41/d4150/#.VPg1enysX3g
Дневники худеющих на www.nadietah.ru