Не удержалась и взвесилась, кстати, думала что больше будет, живот вздулся как барабан, живот уже так сильно не болит, поэтому по плану сегодня разгрузочный день, нет не такой как я обычно делала по четвергам,а можно сказать облегченный
Кушаю сегодня целый день винегрет, на ужин + мясо( наверное козлятину буду тушить в мультиварке)+ кофе, чай без сахара+ водичка
Сколько вес, я не знаю, начались КД, живот сильно болит, за выходные точно привес, вроде бы не сильно нарушала, но все ровно не контролировала ничего, водичку не пила, как-то все в бегах было, столько всего переделать надо было Еще и дочка заболела, хорошо что хоть температуры нету.
Из планов на этой неделе: пить водичку, четверг-разгрузочный день. Пока хватит и этого :crazy:
Вчера совсем себя плохо чувствовала, ложилась спать с сильным головокружением и тошнотой, сердце билось очень сильно, может все из-за диеты Вообщем прошлая неделя(не считая выходных) прошла замеч
Выходные были насыщенные, в субботу ездили с мужем в кино на фильм "8 новых свиданий",очень мне понравился, но в кинотеатре ели попкорн :popcorm1:(это минус), просто так давно с мужем в кино не выбирались, и хотелось, что бы все по полной программе было.
Сказать, что много набрала за это время, то это ничего не сказать :blush2: Но ничего, с сегодняшнего дня снова на диету, если честно, то уже давно собиралась, но понимала, что все ровно на праздниках сорвусь, и потом расстроюсь,что нет силы воли никакой.
Все закончился мой тайм аут, наконец-то выздоровела, ну почти, лечиться еще долго, но главное, что ничего не болит За это время ничего не делала, но прочла множество книг про похудение.
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии