ПРОДОЛЖАЮ!

Всем привет!
Очень коротко:
сегодня начинаю 2-ой уровень с Джиллиан, 1-ый успешно закончила, все 10 дней благополучно пережиты. Питание в основном углеводное, свежие овощи, тушеные, утром творог со сметаной, еще ела рыбу тушеную, яйца вареные один раз, в общем, с вечера планирую, думаю, чтобы мне хотелось, следую желаниям.
Питание сегодня - творог, салат, тушеные овощи, кусок хлеба, кефир, апельсин.
На выходные наметила много дел, так что буду питаться нормально. Всем удачи, девочки!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zara88.

изменения от занятий с Джилл? Я начала заниматься (пока 3 раза), хочется знать о результатах после первого уровня. Уходят объемы или кг? Тело подтягивается?

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

у меня за 10 дней ушли 2,4 кг, ( с 62,4 до 59,8) для меня это очень хорошо, по объемам - замеры сделала только сегодня, но визуально тело подтянулось очень, сделала вчера 1-ый раз 2-ой уровень, сравню объемы после 2-ого уровня и после 3-го. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zara88.

Я пока топчусь на месте (по кг), хотя 4 раза отзанималась. Отвесики небольшие. Посмотрим как будет после окончания 1-го уровня. Тебе тоже удачи!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

большое!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka