Счастье - почему?

Изображение пользователя Юлия62.

Эйфория - я просто счастлива, в голову лезут всякие наивные глупости. Случайно в сахзаме или в какао нет добавок веществ, вызывающих экстаз? Отчего я прыгаю, пою, смеюсь целыми днями?


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Капитошка.

С таким состоянием души проживешь дольше и похудеешь быстрее!!!
Так держать! flowers-290.gif

Изображение пользователя Юлия62.

Уже так много сброшено.
А я когда перевалю 86 кг - это мой бывший рубеж ожирения, отпраздную всякой Дюкановской выпечкой. Кстати моим эта выпечка тоже нравится - лопают за милую душу :)


Моя диета: диета Дюкана

Рецептиком поделишься? ))

Изображение пользователя Юлия62.

Ну рецепт тортика и фотку я уже вывесила - посмотри. Еще конфеты - делаются из какао, мягкого творожка, сахарозаменителя Фитпарад. Все продукты с нулевой жирностью. Миксером взбивается и укладывается в формочки, можно вытащить из коробок конфетных - вполне даже симпатично будет. Это всё замораживается в морозилке. Они сильно не замораживаются, все равно остаются мягковатыми. Я буду рецептики, которые уже приготовила фотографировать и вывешивать, так что подожди немного. Я кроме торта не выпекала ничего. В интернете полно рецептов выпечки по Дюкану, вполне пригодных для использования. Я их уже себе в закладках сохранила в отдельную папочку. Только для семьи приходится очень много готовить. Я готовлю вкусно, потому они быстренько все съедают и мне опять им готовить приходится. Вот если сварю просто макароны и сосиски - тогда да, считай передышка. Не очень любят. Дня два отдохну. Поэтому для себя что-то вкусненькое приготовить остается мало времени. Что приготовлю новенькое - сразу вывешу. Но мне до 86 кг ещё долго-о-о)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Капитошка.

Ты рецептиками делись, особенно проверенными! буду в копилочку собирать.
Понемножку и мужа перевожу на диетическое питание, главное ему не говорить, что это диетический продукт(носом вертит), а если не знает - лопает за милую душу!!!

Изображение пользователя Капитошка.

Я то таписала верхнюю грань 82, но мне кажется я столько не весила, в фитнесклубе меряли... а через день на других весах была 78... и выше не поднималась :loveshower:

Изображение пользователя Юлия62.

Ты вообще молодец значит, так держать)))


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle