Худеющим девчулям - виват!

Изображение пользователя Opilka.

Привет, дорогие.
С последней записи прошло около года. Год назад взялась за себя - полностью исключила кондитерское сладкое. Позволяла себе мед, финики, такое все, природное. Продержалась месяца два, ушло килограмма 4. И поехала я с мамулей в Турцию - впервые в жизни. А там питание по системе "все включено". Много было овощей, полезных блюд, но были восточные сладости. Ну, и сами знаете, как это так, впервые в жизни в Турции, может, и не доведется никогда более, надо же попробовать. 
Но в отпуске не всегда поправляешься, все-таки море, солнце, много прогулок. В магазах накупила одежды и детям, и мужу, и себе - в том числе классные черные брюки, которые идеально сели на мои широкие бедра, красиво обтянули ноги, ну и там лекгий клеш от колена. 

На пляже познакомился со мной один мужчина, звал на свидания (пустячок, а женщине, которая за последние 13 лет живет с одним мужчиной, приятно получать внимание от кого-то еще). Ну, да-да, это все курортные настроения, но так-то вокруг было полно одиноких и более стройных (и молодых) дам. От свиданий стойко отказывалась, я ж верная жена. Но вернулась домой в прекрасном настроении, загорелая, немного постройневшая, в красивой новой одежде - и шорты джинсовые подобрала на свою ж, и платьюшко.
Первые пару недель прям купалась в комплиментах коллег, ловила на себе взгляды мужчин. Наверное, даже осанка у меня выправилась от такого позитива. А потом как-то суета, быт, и снова сладкое, и к весне текущего года я снова 85 кг. 
Пальто маловатое, тренч застегивается с трудом, от каблуков отваливаются ноги, ну что за распущенность? Кредит не позволяет думать о смене гардероба, а как же волшебные турецкие брюки???
В середине марта снова встаю на путь истинный, намереваясь к лету постройнеть, вспоминая свой прошлогодний успех (какой-никакой) и хорошее настроение. (Вот девчонки весом килограмм 60 читают и думают, как у этой 80-килограммовой бабищи может быть хорошее настроение от такой тушки??? А тоже никогда бы не поверила)
Выбрала систему "Минус 60", в очередной раз поняв, что в моем случае полный отказ от сахара провоцирует срывы в дальнейшем и переедания. 
Самое тяжелое на работе. Нас в бюро пять девчонок, на первом этаже столовая обалденная, где куча кондитерских изысков. Всегда покупали вкусняхи, чаевничали. Запах свежей выпечки встречает по утрам и не отстает в течение дня)) И в этот раз я настроилась не ждать быстрых результатов. Вот не ждать. Знаю, что на системе худеют на 5-6 кг в месяц, у меня же минус 5 кг за три месяца, но я и им рада. Настраиваюсь удержать хотя бы это. 
На праздники позволяю себе читинг, но потом строго соблюдаю принципы. Главное - ужин. Легкий ужин, без хлеба, макарон, сахара... И энергия сохраняется. Нет ощущения выжатого лимона, очень важно просто себя выдернуть из-за стола. 
На днях увидела на весах 79 с копейками, но не удержала. День рождения случился со мной как раз, немножно чревоугодничала. По крайней мере спокойно надеваю свои турецкие брюки и чувствую себя очень неплохо. )))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

У тебя все получится!
Хорошая столовка это да, такое искушение... Я тоже обожаю вкусную выпечку, но стараюсь держаться. Обычно получается, но не всегда:)

Изображение пользователя Opilka.

Получается пока. Девчонки накупят вкусняшек, а я отказываюсь, или на утро оставляю - по системе можно. А так подумать, уже столько вкуснях съедено за всю жизнь... Ну неужели кидаться на все это постоянно?..

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lana464.

Привет ?молодчина, что вернулась на сайт, молодчина, что идёшь к цели своей, все получится, знай☝️


Изображение пользователя Opilka.

Спасибо! Какая внушительная линеечка!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lana464.

Привет ?молодчина, что вернулась на сайт, молодчина, что идёшь к цели своей, все получится, знай☝️


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.