Блог Alicia

немного шоппинга

Ну вот, сегодня у меня совершенно свободный день, мой драгоценный уехал по работе в Леон. Грех не пойти по магазинам. Другого такого свободного дня до приезда родителей уже не будет, надо выглядить на все 100..не кг конечно..

Нравится: 
0

мое нервное существование

Сегодня случилось одно из двух: либо я была злая, потому что не ела, либо не ела, потому что злая.

Нравится: 
0

шорты

У меня сильнейшая мотивация. Следующим летом я хочу носить короткие шорты. И вообще, в Мадриде столько красивых шмоток и недорогих! Аааа. Приезжайте, походим по магазинам!
1bd3164781e8ed295bcec1507227fec1.jpg

Нравится: 
0

фото. День первый. Начинаем отчет.

Как вы считаете, насколько кг мне нужно похудеть? И какую диету выбрать? Единственное условие, в Испании..где я собственно и живу...ужинают от 9 до 11...т е порой весь день голодный и вечером не поесть это вообще хоть в обморок падай. Уж такое здесь расписание. Зато по часам едят. Пока что выбрала просто малокаллорийную диету. Но что конкретно не выбрала. Посоветуйте что-нибудь плс!

Нравится: 
0

Измеритель

Базовые параметры

Введите ваши базовые антропологические параметры, которые будут основой для всех последующих вычислений. Для некоторых вычислений потребуется заполнить дополнительные поля, которые даны в каждом калькуляторе отдельно.

Параметр Значение
Вес (кг):
Рост (см):
Возраст:
Пол:
Уровень жизненной активности:
Уровень основного обмена веществ

Нравится: 
0

Вот оно значит как

:spring1-2012: Переехала в Испанию, думала, тут все строные, солнце, море и вода. пол года болела и толстела от другого питания. Хотя склонность кполноте была всегда. А тут еще вечное испанские возмешь напиток- а тебе закуску бесплатно. Повсюду хлеб к каждому блюду.

Нравится: 
0

Вот оно значит как

Переехала в Испанию, думала, тут все строные, солнце, море и вода. пол года болела и толстела от другого питания. Хотя склонность кполноте была всегда. А тут еще вечное испанские возмешь напиток- а тебе закуску бесплатно. Повсюду хлеб к каждому блюду.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Alicia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья