26.09.2013

Изображение пользователя Owl.

Вес не меняется, вчера вечером с такого горя хряпнула фисташек. Они, наверное, жуть какие каллорийные. Но сегодня опять 73.7.
Оказывается, жареное по этой система нельзя - как-то пропустила я раньше этот момент. Вчера на ужин ела рис с овощами, салат овощной, кусок семги слабосоленой без хлеба. Ну и фисташки потом.
Надо джинсы новые покупать. Что-то ничего не находится. То сядет мешком или со складками, то моего размера нет. Вообще стоишь в примерочной, смотришь на свои голые ноги и понимаешь, насколько это мерзкое зрелище. И никуда от этого жира не деться. Хочется взять и отрезать кушман, а потом сделать красивые ножки.
Осень какая-то мерзкая стала, ничего совсем не хочется (на пожрать это не влияет). Сидишь дома или на рабоье - и так все тухло. И даже пойти погулять не с кем, в этом городе я никого не знаю.
Подумываю записаться на рукопашный бой, в секцию. Уже присмотрела одну. Вот в конце месяца дадут зарплату, позвоню туда, наверное. Парень со мной не хочет. Ему больше нравится лежать на диване и в ЛОЛ играть. А жрет больше меня в три раза. Потолстеет еще, брошу нафиг. И плевать, что почти пять лет вместе. Тухляк какой-то и жизнь дерьмо. Прямо хоть иди и Ницше читай или Бодлера. А потом и запить с тоски можно, хе-хе.
Тупой город, тупая я. Ничего не делаю и ничего не хочу. Вернее хочу, но сама не знаю чего. Новых эмоций хочу, наверное. Пойти ку-нибудь, узнать что-то. В музей что ли пойти сегодня? Работа-дом, по выходным: к бабушке помогать или с планшетом на диване. Когда-то я мечтала о новых людях, походах, выставках, еще чем-то. Но не лежать как тюлень на лежбище! Жизнь проходит, а ничего не меняется. Фигня какая-то, а не жизнь.
На сегодня поток банальностей закончен.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя LastSecond.

Horosho tebja ponimaju, ochen' chasto poseshaet to zhe chuvstvo... Toskaaa... I ne znaju, kak borot'sja s etim.


Дневники худеющих на www.nadietah.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka