Блог диди

весы радуют

:happy8: :happy8: Сегодня весы радуют! За 4 дня отвес почти 2 кг!!!!! Решила пить активированный уголь. 5 таблеток. Таким образом исключить запор. Все время хочется пить, но по Дюкану так и должно быть. Хочется хлеба-приготовлю лепешечки из отрубей. Настроение супер-вперед и только вперед.

Нравится: 
0

сорвалась

Мои мальчишки пили чай, я с ними разговаривала и по привычке начала грызть козинак! Когда осознала, что я делаю, было съедено ровно половина. От обиды сгрызла весь. Завтра в наказание сижу на голом кефира. Буду знать в следующий раз! А после кефира снова вернусь к диете с начала.

Нравится: 
0

терпение и труд...

Жарю мужу котлеты под песню-а нам все равно, не боимся мы жареных котлет))) помогает плохо. Ура-ура. Вес уходит! Пять грамм и то в радость! Немного злая, но оно и понятно! Что бы мужу жизнь малиной не казалась, заставляю его бросить курить. Вроде как пытается.

Нравится: 
0

срывчик

Сегодня я сорвалась ииииии съела сырник один. Не знаю, на сколько это ужасно, но бросать диету не буду. Съела и съела. Постоянное чувство голода из-за того, что мне не нравится вкус еды, которую готовлю. Ем совсем немного, потому что Надо!

Нравится: 
0

третий день-Ломка, никак иначе.

Ну, вот закрыла третий день на Дюкана диете. Что сказать? Вроде не голодная, но немного болит желудок. Из-за того, что исключен сахар в любом виде, уже кефир кажется сладеньким. Обнаружила, что наш мир кругом-бегом наполнен сахаром. Он везде!!!! А потом удивляемся, с чего пухнем!!!!

Нравится: 
0

первые два дня на диете Дюкана...

Два дня на диете Дюкана. Вес с 70,8 снизился до 69,8. Вроде все хорошо, но.... Я не могу без фруктов и все время хочется мороженное. Мысль, что нужно сидеть еще четыре дня на мясе не радует. Честно говоря, мне легче голодать. Но, желудку от этого радости никакой.

Нравится: 
0

приступаем

С завтрашнего дня приступаю. Ну, поехали....

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог диди

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ