срывчик

Сегодня я сорвалась ииииии съела сырник один. Не знаю, на сколько это ужасно, но бросать диету не буду. Съела и съела. Постоянное чувство голода из-за того, что мне не нравится вкус еды, которую готовлю. Ем совсем немного, потому что Надо! Читала у многих о том, что им не очень сложно и не голодно. А для меня еда это прежде всего вкус. Вес, на мой взгляд, уходит плохо. И меня это злит. Вчера запекала в духовке куриное филе с чесноком, луком и лимоном в фольге. Вся проблема в том, что не могу придумать рецепты без масла. Как-то все пресно. Плюс ещё семье готовить приходится. Ууухххх. Когда результаты заметнее, то и проще терпеть. Вот думаю-может я не тот вариант выбрала? Стимулируют фотографии стройняшек. Тоже так хочу. Смотрю на них постоянно и снова появляется желание. Муж похвалил, приятно:-) :-) :-) :-) :-) Да, в описании диеты написано-есть по правилам можно сколько угодно и когда угодно. Поела на ночь кефир два стакана и филе. Встала утром на весы вес не сдвинулся. Все тот же, что и вчера. Решила все же не есть после шести вечера. Наверное все индивидуально.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя montisha.

от сырника проблем не будет))) нужно спокойней относиться к диете, и позволят себе иногда слабости, иначе БОЛЬШОЙ срыв обеспечен. А главное правило, не обжираться по вечерам и тогда все будет прекрасно)))

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А я прямо за каждый кусочек трясусь. Иногда прямо бешенство какое-то, хочется взять и слопать торт))) Вы правы-спокойнее нужно относиться.))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka