Блог БУДУ ХУДЕТЬ

Девочки всем привет)подскажите?

Девочки подскажите,кто нибудь сидел на диете МАГГИ?И каковы ваши результаты? Много отзывов читала про эту диету и рацион питания мне в полне нравится)

Нравится: 
0

Хочется просто плакать((

Вот и пропила я таблетки которая прописала мне моя врачиха.

Нравится: 
0

Похудайки)

Подскажите,кто нибудь сидел на диете 6 ЛЕПЕСТКОВ? Каковы результаты? За какое время? А интересно знать после шести не надо кушать когда на ней сидишь? И солить нужно? И сколько времени на ней сидеть? И нужно день одно день другое
или можно 2дня рыбу и все по 2дня?Всем спасибо за ответы)

Нравится: 
0

подскажите

Всем привет. Подскажите пожалуйста уже как 6дней пью таблетки селуэт противозачаточные выписала гинеколог. Но как я только ее принимаю начинает болеть живот причем сразу в горле что то не так и кожа шилушится и на когтях и ногах и кажется в обьемах росту но вес не увеличивается.

Нравится: 
0

Привет всем худеющим)

Сегодня у меня разгрузочный день на молоко_чае. Скажу чесно я все выполнила ни разу не сорвалась сейчас у меня времени 21.19жду уже когда спать буду,а то точно сорвусь. Состояние конечно не очень после 18.00закончала пить его и сейчас как мысли о еде я сразу чай зеленый пью.

Нравится: 
0

1-день прошел успешно)

Ни одного срыва))в первый день я молодец)) пробка прошла успешно))

Нравится: 
0

Сегодня пробка)

Сегодня пробка)держатся неделю если помогает то дальше продолжу. Через неделю если будет результат напишу. Ну что ж удачи мне)

Нравится: 
0

Счастлива

Встала на весы -2 за два дня. Ой как я рада) продвижения пошли

Нравится: 
0

Режим

Исключила:Сладкое,мучное,сахар ни капли шоколада.

Нравится: 
0

Всем привет

Всем привет. Мне после операции назначили таблетки Силует контрацепция для женщин. Кто нибудь пробовал? Очень боюсь поправиться а нам написано что то про ожирение. Подскажите пожалуйста

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог БУДУ ХУДЕТЬ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.