55-й день. Вес 75,6 кг. 1-й "белковый" день

Изображение пользователя Кисяка.

У меня сегодня горе :) на весах привес 400гр!!! Давно такого не было... но это наверное я сама виновата :( вчера не удержалась и съела всю пачку фруктово-ореховой смеси - все 250гр!!!! А это 1000 ккал. Ну и потом еще же еду какую-то ела!!! Так что в калорийности произошел перебор от моей обычной калорийности, но наверное не это главное... а скорее всего орехи или сладкое задержали воду ... за один день в жир же не могло столько превратиться :( Надо быть крайне аккуратной с излишествами... ну с другой стороны мы все не идеальны.
Сегодня у меня перерыв с фитнесом... много дел и я... проспала на утреннее занятие :( да еще и после вчерашнего тело болит. У меня вчера и Йога была и мышцы пресса, болит плечевой отдел (после Йоги).
А вчера пришел диск с Боди-Флексом, вот сегодня хочу изучить пару упражнений и как правильно дышать :) и возможно даже попробую сделать некоторые из упражнений :) надеюсь это заменит тренировки в фитнес центре.
Еда... что сегодня буду кушать :)
Уже позавтракала - 2 яйца и салат из пекинской капусты, моркови и помидорчиков "чери" - люблю я этот салатик :) 1 груша
В обед - салат (этот же) со свининой на пару
На ужин - кефир и грушу... или даже просто кефир 1 стакан...надо скидывать вчерашний привес!!! :(
А так хочется на весах увидеть цифру 6 первую!!! :) Мечты-мечты... надо еще долго-долго стараться!!!

Вот мой график похудения :)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка электронной таблицы Office Мой сброс.xls17.5 КБ
Иконка документа Microsoft Office Начальные размеры.doc28.5 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красавица.

Спасибо за эту запись)) Я как раз собиралюсь в кино в начале февраля))) Да-да, не смейтесь, я теперь к этому походу ответсвенно решила подойти и начать готовиться заранее, что там буду жевать))) И на днях решила, что куплю пачку студенческой смеси и бутылку минералки ))) Это наименьший вред в сравнении с чипчами и колой... И вот теперь поняла, когда тот день настанет, больше кроме этой пачки ничего не кушать не стоит, так и получится почти разгрузочный моно -орехово-сухофруктовый день))) Да и перебора каллорий не будет))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кисяка.

Да, это намного полезнее чипсов и колы!!! Молодечик!!! Пусть даже у меня перебор в весе - но все равно - поела полезных жирных кислот и вских там микроэлементов!!!


рост 177см

Изображение пользователя Лари.

Я не думаю, что калл. 1000 принесло тебе привес .Тем более фруктово-ореховая смесь.Это может быть только жидкость.

график...да видно ты стараешся!!!скачала вон как быстро вес ушел...ну трудись и все будет вери вел!!!и будет у тебя цифра 6 первая!

Изображение пользователя masiaka.

Привет! Ну что? Начинаем! Не переживай за привес! Я наверное тоже буду сегодня без занятий,сделаю только пару упражнений с гантельками.Еще начинаю немного переживать что вес так быстро уходит.Боюсь чтоб после субботы не вернулось парочка кг.


Изображение пользователя Кисяка.

Счастливая, переживаешь, что вес быстро уходит.. у меня наоборот, то стоит, то очень медленно снижается :( но я не унываю, сегодня упражнения заменю боди-флексом. Сейчас только муж уйдет на работу :)


рост 177см

Изображение пользователя Кисяка.

У нас в Хабаровске уже 16-30 почти :) я уже пообедала, осталось только кефирчика попить :) и боди-флексом заняться :)


рост 177см

Изображение пользователя МальвинКа.

Расскажи пожалуйста как ты делаешь график своего веса в экселе? совсем не умею там работать((((


Изображение пользователя Кисяка.

Делаешь сначала табличку :) потом нажимаешь на кнопочку мастер диаграмм, там выбираешь нужный график, когда он просит задать диапазон, просто выделяешь табличку и нажимаешь enter... потом далее-далее-далее и готово и все должно получиться :)
а еще можешь мой перекопировать себе на комп и подставить свои значения и график изменится в соответствии с твоими показаниями :)
Удачи!!!


рост 177см

а как ты умудрилась за 1 день с 16.12.2008 85,5 кг по 17.12.2008 81,1 кг
4,400 кг сбросить????????????? это как??????????????

удачи :)

Изображение пользователя Кисяка.

Да нет... это просто до этого я не записывала свой вес :) а начала с 85,5кг, потом 7 дней на шоколадной диете, сбросила ровно 5 кг, когда начала есть то 1 кг набрала, но потом пару деньков сидела на японской диете или что-то около того :) чередуя с гречневой :) поэтому такой графичек получился :)


рост 177см

понятно :) молодец!!!!!

у меня вопрос а чуть-чуть нарушать можно??? а то что-то я совсем захандрила, голода нет, но очень хочется чего-нибудь сладенького, аж ужас!!!!! жизнь стала грустной и пасмурной!!!!!!!!
я конечно знала, что будет трудно!!!, но чтобы так........

удачи :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина