Блог kberille

Тяжелая артиллерия

В шорты я все-таки влезла и с большим удовольствием носила их всю неделю. Так что план можно считать выполненным.

Нравится: 
0

Полезная информация не по теме

Прежде чем наносить тушь, ресницы необходимо…
Вы правильно красите глаза? У вас хороший карандаш для бровей? Вы знаете, как можно прокрасить все ресницы? А комочки на ресницах – это от чего? Если вам интересны ответы на эти и другие вопросы, касающиеся макияжа для глаз, то мы решили собрать советы профессиональных косметологов и визажистов по этому поводу. Интересно? Читайте.

Нравится: 
0

Абстрагируемся

На этот раз коротко о главном.
Сами придавайте значение своим действиям, даже в процессе похудения. Поймите, что избавление от лишних килограммов влияет, прежде всего, на вас самих и мало зависит от того, как посмотрят на вас другие люди. Смело воплощайте лучшие свои идеи в жизнь, если вас не покидает чувство, что это вам поможет.

Нравится: 
0

Об ошибках

Успешное похудение отличается от мучительной диеты тем, что во втором случае начинаешь придирчиво всматриваться в собственное тело. Косточка на запястье, щечки, ребра - не выступают ли еще? И каждый день примеряешь старую одежду, словно 24 часа может отделить толстячка от прекрасной феи.

Нравится: 
0

Что я себе решила

До моря осталось восемь дней и мне все еще нужно поместиться в прошлогодние шорты.
После сессии приехала домой сильно вымотанная и похудевшая; о методах рассказывать не стану - все знают, как живут студенты из семей со средним достатком. Получив такой толчок к дальнейшему похудению и кучу комплиментов, я решила, что достойна лучшего.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог kberille

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Замшевый слон
  • Темнота. Подвал ада