Блог EVУшка

ОГО-ГО.... Вооот это срыв...Долго же меня тут не было!

Вот так я далааааа, вот так заколотила на все....9ae8da8b03b07833033b3ebc32a00537.gif Меня не было здесь два года, впрочем я и не начинала, а вот сейчас хочу начать, не знаю правда с чего...

Нравится: 
0

HELLO!

Одна у меня беда. если я решаюсь сесть на диету и не дай бог, срываюсь, то это полный пипец, так как меня несет далеко и надолго. Вот, снова срыв, как у наркомана. Ну ничего. Сегодня утром овощное рагу. Вобед печень. Сейчас перекусила черносливом. Жду вечера. Завтра на работу первый день после отпуска. Волнительно.

Нравится: 
0

Моделька

Мне так понравились модельки, которые делают другие девочки. Тоже решила себе сделать.

Нравится: 
0

Кстати!!

С ДНЕМ КРАСОТЫ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!!78d7a7c1a465121ba394082fb3417918.gif

Нравится: 
0

Приветики.

Книгу дочитала, с рецептами Миримановой ознакомилась. Но ох, как же мне трудно без сладкого целый день. Хитро придумано, ведь утром мне не хочется есть шоколад, хочется вечером, а вечером нельзя, хотя, я думаю, что дело в психологии, если запрещено, то обязательно хочется нарушить запрет.

Нравится: 
0

Cейчас придет подруга...

я вроде сказала, чтобы она купила красного сухого, но не знаю. По Миримановой вечером можно, вроде только красное сухое. Вечерами не ем, тяжело, желудок просит, но утром чувствую себя легче и стройнее, хотя, что саоме интересное весы показали на 1 кг. больше, чем была, хотя ем гораздо меньше. Не то что бы я расстроилась, :( но все же, спустя неделю хотелось бы каких-то результатов. :quest:

Нравится: 
0

Читаю книгу

:) Екатерины Миримановой. Пока нравиться, задумалась. ... Уже два дня после 6 стараюсь не есть. Получается, но так трудно. Сегодня старалась унять чувство голода кусочком сыра, ложкой творога. Кроме того, не мыслю себя без сладкого, а по системе его нельзя есть после 12, кошмар!

Нравится: 
0

привет.

:) я как игрушка ё-ё, то убегаю, то возвращаюсь. что за дурацкий характер начинать и бросать все на пол-пути. Стимул то появляется, то исчезает, то хочу, то не хочу...

Нравится: 
0

Приветик. День 3

Пока держусь. Отвесов пока нет, хотя и не знаю, утром не взвешалась.
Интересно, толк будет от того, что я днем ем все, а после 18 ни-ни. Жду результатов. Писать особо нет времени, поэтому всем пока.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог EVУшка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце