Блог НужнаПомощьИПоддержка

И снова...

И снова здравствуйте!!!! Моя попытка номер "хрензнаеткакая"

Нравится: 
0

Приятное)

Приятно удивлена!!! За ночь минус 0,9))))) при том, что я вчера-позавчера, на мой взгляд, хомячила и КД на носу) Отличный подарок на 8 марта!!
С праздником нас, девочки!!! И всем больших отвесиков!!!

Нравится: 
0

С масленицей!

Ну, во-первых, всех с началом самой обжирательной и калорийной недели в году!!!
Во-вторых, не удержалась и взвесилась))) хоть и планировала сделать это только 12 числа. Отвес есть!!! Небольшой. Всего 0,7 кг. Но он есть!
И это несмотря на нарушения. После того, как вес стал, я очень расстроилась. Шоколад и фаст-фудные кафе промелькнули несколько раз. Но!!! Раз вес пошел, то надо продолжать!

Нравится: 
0

почти 8 марта!

Сегодня почти 8 марта! На работе поздравляют) Ну и я с утра проснулась в отличном настроении!) Решила провести замеры))) Сантиметр приятно удивил))

Нравится: 
0

ну что за нафиг?!

Азарт начинает падать! Мало того, что через неделю начинаются КД, так еще начала пить ОК (три-мерси). короче, чувствую, что не видать мне нормального отвеса пока организм не адаптируется к ОК. Печаль-беда. Как всегда, при начале приема три-мерси появились отеки. Надеюсь. что это быстро пройдет. Плюс сейчас грудь опять увеличится(((

Нравится: 
0

Затишье

В общем суббота прошла для меня безрадостно((( Пришло время остановки веса) Быстровато, на мой взгляд. Неделю топчусь на цифре 99) ну это все же двузначное число))) Объемы тоже практически не изменились. Прыгают по 1-2 см туда-сюда.

Нравится: 
5

фоточка

разница меня на фото 02.01.16 и 16.02.16)) т.е 1,5 месяца, из которых 3,5 недели на ПП

Нравится: 
5

Чтобы помнили

Итак. Пропустила прошлую субботу и не написала толком ничего. КД не помогли сдуться. Объемы остались те же, но отвес 0,7 кг. Что тоже достаточно приятно.
Что же касается гликемического индекса продуктов, то Я не в восторге от этой системы питания. Кушать можно многое, но меня это путает. С трудом вернулась к дробному питанию и подсчету ккал. Опять 1200 - мой предел.

Нравится: 
0

скучно

ну в общем, сижу на работе и нечем заняться. Поделюсь информацией.

Нравится: 
0

общий отвес за 3 недели - минус 6,4кг

вот и еще одна неделя прошла. сегодня были контрольные измерения) сказать, что недовольна, я не могу. отвес, конечно, небольшой (всего 1,1 кг), но многие радуются и такому. тем более за плечами всего три недели дробного питания и занятий спортом.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог НужнаПомощьИПоддержка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle