Пришло время начинать жесткую борьбу на выживание!

Итак, доброго всем дня, кто меня читает!
Хочу рассказать немного о своей ситуации. Я всю жизнь пышечка и просто уже устала от своей жизни, где сплошные ограничения и комплексы. Я поняла, что единственая диета, которая поможет закрыть этот вопрос раз и навсегда это - диета Дюкана.
Я уже неделю сижу на ней, впереди еще 3 дня атаки, затем остальные этапы по очереди.
Решилась на эту жесткую борьбу ради своей семьи - мужа и сына, которому сейчас 3 месяца. Хочу, чтобы у них была красивая и стройная мама, чтобы ничто нам не мешало наслаждаться друг другом и не терять драгоценные минуты счастья из-за каких-то комплексов.
Да, результат, конечно уже есть, но сегодня я сорвалась, за что конечно себя уже ненавижу. Но ничего, без проб и ошибок - не бывает результата. Я решила раз и навсегда или я подниму победный флаг над жиром, или он надо мной)))

Позже буду отписываться о своих ощущениях. Но пока, все терпимо, не знаю, конечно, как будет дальше.))

Моя диета: диета Дюкана

А еще мне интересно, зачем люди (я включительно) регистрируются на таких сайтах?! действительно ли помогает им это не срываться с диет?

Нравится: 
0

Комментарии

Знаешь, я уже больше года здесь, и если бы не этот сайт, вернее здешние девочки, то моя эпопея с похудением уже бы давно закончилась. Просто когда находишься среди единомышленников, когда чувствуешь поддержку и понимание, то легче идти к цели. Так что ты попала по адресу. И маленький, но важный совет - никогда не говори, что ненавидишь себя, даже если и сорвалась. Стройнеть надо с ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ, иначе все старания будут напрасны! Можешь поверить, знаю, о чём говорю. Удачи тебе и побед!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя susan.

Молодец что занялась собой :happy8: это уже шаг к победе! Я тоже после второй беременности начала приводить себя в порядок по Дюкану- это очень хорошая диета,но для очень стойких. У меня не хватило силы воли выдержать АТАКУ продержалась по всем правилам 4 дня потеряла с 85 кг.-5 кг. и всёёёёёёёёёёёёёё меня понесло я ела всё вредное долго и упорно.. Что хорошо я не поправилась, а при том что всё таки придерживалась кое каким правилам и даже несколько раз начинала снова я похудела до 74 кг. Но в ноябре у меня просто крышу снесло видимо сказалась элементарная усталость от слежки за собой вот и результат +4 кг. Но я тоже взяла себя в руки и вот я на этом чудесном сайте, который реально помогает не сорваться . Для себя я выбрала диету Протасова..
Удачи!! flowers-113


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина