103.0 Держусь

Доброго утра всем прекрасным стройнеющим девочкам.
Ну что сказать - с едой все в порядке - нарушений практически нет, да и не хочется особо. Со спортом не начала - после работы - еще делаю другую работу, вчера до часу ночи сидела. Сегодня надеюсь что пойду наконец - муж уже гонит меня в спортзал, сам готов пойти со мной - тренить. 
Грудь удручает меня сильно - но купила невероятный лифчик с тремя слоями паралона. Смех да и тольок - раньше всегда минимайзер покупала, сиськи ото всюду вываливались, а сейчас ушами спаниэлевыми висят. Любовник говорит, что худею зря совершенно, что он мою грудь то и запал, а сейчас подержать не за что. Ну чтож - во всем есть плюсы и минусы.
Кожа надеюсь подтянется, уже мне кажется становиться лучше - скраблюсь, массажируюсь, мезо в предплечья колю. 
Весна стучится солнышком и настроение автоматическ лучше становиться. Получаю комплименты, в основном от девушек))) но все впереди.
 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Молодчинка ;) ну а грудь - дело наживное, на самом деле. Пока нужнее общий вес откорректировать )

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Спасибо за теплые слова. Грудь конечно жалко - я и не могла предположить что так бывает, но у меня прям сдулась, причем ушла первая. Видимо раньше когда вес теряла - моложе была и грудь больше состяла из железистой ткани, которая к 40 годам на жировую замещается вот этот жир то и ушел. 
Но уже есть то что есть - будем вопросы по мере поступления решать.
Уже ничего сделать нельзя - даже если растолстею - грудь лучше не стнает, да и на фиг нужно такое счастье - толстая но с грудью. Это одному чуваку на миллион нравиться. Да и то, когда человек влюбляется ему все нравиться, а когда разлюбляет - то все не нравиться. я так думаю. А пока пуш ап наше все))))
 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Грудь первая худеет и первая поправляется.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я застряла! Помогите! Третий день одна и таже цифра. Вот обижусь и вообще одну воду пить буду завтра. Мож подействует? А?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Лен, ну нуда ты бежишь? Зачем скорее??? Лучше меньше да лучше. Сама знаешь нельзя быстро стройнеть, и вообще счастье это не точка а путь. Путь к себе! У меня отвесы больше - потому что вес почти вдвое больше чем у тебяю Ты сама знаешь что с большего веса и уходит скорее. А самые сложные последние килограммы - они лгодами уходят. Не гони лошадей. Ты же стальная леди! 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

плато. подожди пару недель.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka