ПОМОГИТЕ

Изображение пользователя vlasevich.

Добрый Всем день! Девочки помогите пожалуйста мне. Хочу сесть на гречневую диету, но незнаю с чего начать и как долго на ней сидеть? Сколько она продолжается (диета)?
Помогите кто-нибудь, плиззззззз...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя I am funny.

Я знаю, что на ней сидя 1-2 недели... Но ещё там включается в рацион яблоки и груши после 5 дня...

Изображение пользователя vlasevich.

Привет. Сама пробовала эту диету? есть результаты?

Изображение пользователя Nadino4ka.


Приветики )))Я достаточно часто сижу на гречке т.к. мне она очень нравится! Сегодня кстати првый день после отпуска я на ней :) Только вот я изменила ее под себя: кефир на молоко 0.5 жирности. и в гречку добавляю поджарку с луком и морковью..... и иногда соевый соус добавляю....так что так, если что нужно - спрашивай ;) :)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя vlasevich.

Привет. Ты за какое время так похудела(вижу твою линеечку)?
Подскажи как долго ты сидишь на этой диете? В день сколько съедаешь? есть ли какие-нибудь ограничения? Можно ли , например, есть гречку с овощами (огурцы, помидоры)?

Изображение пользователя vlasevich.

Я просто вижу твой реальный вес и какой был. Это действительно гречка помогла? За какой период ты добилась успехов?

Изображение пользователя Нэко.

знаю,что у нас много на ней сидело))

avatar_165.gif

Изображение пользователя vlasevich.

И как результаты? за какой срок?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.