Яяяяязь!!!!!вот она, рыба моей мечты!!!!

Изображение пользователя Cream-caramel.

Именно это я хотела закричать, когда увидела платье в магазине! Рванула к нему - черное, рукова 3/4, на груди красивая вышивка из страх и искуственного жемчуга! Короткое :wink: Такая прелесть! А потом поворачиваю голову, а там такое же белое! И тут началось самое сложное. Целый час в примерочной и все-таки выбрала черное girl_in_love
Примерно такое же помешательство случилось, когда я увидела бательоны! Бательоны моей мечты girl_claping Чтоооо? Со скидкой? Беру!!!! :happy4:
Давненько у меня не было такого удачного шоппинга!
Еще купила парочку подарков и уставшая, но довольная поплелась домой. Как хорошо, что я живу рядом с торговым центром. girl_claping
Завтра на работу пойду в новой дубленочке и бательонах! Будет красиво и тепло! Только пока не рашила в какой! :wink: Такой приятный выбор!
Купила своим родителям в подарок на нг билеты в цирк аквамарин ( цирк танцующих фантанов). Как думаете, нормальный подарок?
Я удерживаю свой вес, сейчас худеть нельзя, а то вдруг платье велико станет и плохо будет сидеть. Особенно в груди, она меня и так покидает. girl_mad
Сегодня только покрутила обруч и побежала в магазин!
Завтрак - творожок, киндер шоколад
Перекус- банан
Обед - макароны, баклажан, кур.грудка
Ужин - пару вкусных конфет с чаем... Но в калораж уложилась, хотя не самое удачное питание! Но так приятно, что я не переела, а то в выходные я обычно как мусорное ведро!
Со следующей недели начинаются пьянки-гулянки!
20 - полгодика дочке подруге, едем поздравлять! Для этого специально купила Мартини асти, планирую только его пить!
21 - 25 лет подруге, будет большой банкет! Столик закадычное аж за три месяца!
28 - еще одной подруге 25 лет! Идем в клууууб!
29 - корпоратив на работе!
30 - подруге 25 лет! И тоже банкет!!!!! А потом плавно все перетечет в празднование нового года! Который, кстати, будем у меня отмечать!
Я очень надеюсь, что смогу держать себя в руках на всех мероприятиях!!!
Как думаете, смогу????
Я счастлива! Чего и вам желаю!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя katyunchik77.

Ого, сколько у тебя запланировано!!! Удачно тебе погулять! Ну и конечно по возможности, держать себя в руках!!! )))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cream-caramel.

У меня настрой боевой, но когда я окунусь в эту атмосферу, боюсь, что во мне проснется всепожирающий монстр!!!
Но я уже сначала декабря начала настраиваться!

Изображение пользователя katyunchik77.

Вот во мне точно такой бы монстр проснулся )))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.