Упп-пс....

Изображение пользователя Katrini.

Привес за несколько дней +700 гр. :cray: Очень печально. Но на следующей неделе, думаю такого не будет. Во первых у меня были КД. Очень хотелось соленого. Возможно жидкость накопилась. (Это я так себя успокаиваю).

А еще я несколько раз нарушала. К нам приезжало начальство и был поздний корпоратив. :NY17: :drinks: Но я пила только красное сухое вино. Закусывала греческим салатом (Нарушение!). Но на следующий день :see_stars: так дико болела голова, как будто я напилась чего то покрепче. Весь день потом отпаивалась минералкой и съела баночку маринованных корнишонов. После этого дикий привес. Вино вроде не особо дешевое было. Бр-р.. теперь на него долго смотреть не смогу.

Завтра отчетный день по конкурсу в группе в Контакте, не хочется там выставлять такой привес. Сегодня целый день была молодцом. Утром побаловала себя бисвитиком из мульти. В обед был луковый жиросжигающий суп.Его мне хватило не надолго. Через час уже кушать захотелось. Но я успокаивала себя тем, что вот уже мои жиры сжигаются. Вечером кушала суп из фрикаделек. Девочки говорят от него отвесы хорошие. Завтра проверим. Теперь успокаиваю свой желудок зеленым чаем.

Мои опять собирают корпоратив.... :blush2:Алкоголики.. Сколь ж можно то. Не удобно отказываться приехали все наши из другого города, но и не охото привесов. Ой-ё-ёой... Они уже думают, что я беременная, раз так часто филоню girl_crazy Вот похудею, тогда посмотрим girl_dance


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.