Буду красавицей!

Изображение пользователя Starky.

Решила привести себя в форму и избавиться от целлюлита)

Начала с того, что морально подготовилась отказаться от хлеба, сахара ну и всего про что говорят "плохо")))

Выбор пал на кефирную диету, но с некоторыми отступлениями. Это для того чтобы диета была не жесткая и не хотелось набрасываться на еду.

Измерила свой вес 06.09.12 был 58,2
Два месяца назад весила 55 кг, поэтому решила вес вернуть. А набрала из-за отпуска, кафе и всякой вкуснятины. В весе 58 мне не комфортно, а не потому что кому-то не нравится. Выгляжу я нормально, лишний вес зрительно не заметен. Но всё же есть такой момент, как внутренний комфорт и удовлетворение собой.

Первый день я пила литр кефира 2,5 жирности, ела немного миндаля жареного (но не соленого), персик и несколько больших чашек зеленого чая (без сахара). Зачем нужен миндаль?! Миндаль хоть и жирный, но способствует похудению и снижает очень хорошо аппетит. После 10 орешков есть уже не хочется и организм будет еще несколько часов обманут, что он сыт.

Зеленый чай всем известно чем полезен.

Измеряю вес я всегда сутра после туалета.
На утро 07.09.12 вес стал 57,5
Радоваться я не стала так как известно, что вес может также легко вернуться)))

На второй день моё меню было в принципе точно таким же, только еще съела йогурт активия с черносливом. Маленькие отступления все же нужны чтобы так сильно есть не хотелось.

Потом на выходных я не делала измерений, так как не до этого было. Но на еду не налегала особо.
11.09.12 вес 57,1. Медленно, но ползет вниз))) Что не может не радовать)))
Чувства голода не испытываю совсем
12.09.12 вес 56,9))) наверное привыкла к кефиру уже)
13.09.12 сегодня взвесилась 56,7

Ну понемногу идет вниз. Думаю что это правильно, так как быстро потерянный вес также быстро и вернется.

Диета не отягощает меня и есть не хочется.
Выпиваю каждое утро перед едой большой стакан чистой воды, чтобы все органы промылись чистой водичкой и вышли все шлаки и чтобы проснуться)))


Мне помогает худеть бодифлекс

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

а рост какой у тебя?
комфорт и лад с собой это очень важно, главное не переходить грань фанатизма и все будет ок)

Изображение пользователя Starky.

Рост мой 173. в 18 лет стала очень резко набирать вес и дошла до 75 кг, до сих пор, как напоминание, остались небольшие растяжки на бедрах. Особо не видно, но я то знаю что есть.
Потом стрессы, диеты, спорт и к 24 стала весить 57 кг. Буквально месяца два назад было 55кг. Похудела так как с парнем рассталась.

Но сейчас новый молодой человек носит на руках и говорит что ему всё нравится во мне))) от таких приятных слов набрала 2 кг)) Теперь борюсь с ними)))

До фанатизма у меня никогда не доходило, вроде дружу с головой. Да и много передач про анорексию посмотрела, аж страшно стало)


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя Ronika.

Желаю успехов в похудении! Есть ещё один классный способ похудения - каждую неделю на протяжении года исключаешь из своего рациона по одному продукту, а ешь всё остальное без ограничения. Например, первую неделю полностью исключаешь хлеб, вторую неделю к хлебу плюсуются пельмени, третью - любые шоколадки, четвёртую - торты, пятую - гречка (например), шестую - майонез, седбмую - масло....ну и так далее...это правда долгосрочный способ, но очень эффективный, к нему легко привыкаешь и вес сбрасывается медленно, но верно...Ещё таким способом пользуются при переходе на сыроедение, например, или вегетарианство...В любом случае успехов!

Всё началось с 68.5кг...

Изображение пользователя Starky.

Я наверное обходными путями, но все же по вашему варианту)))
Вот исключила хлеб и сахар)) дальше всего понемногу ем.
Спасибо за поддержку!


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя Starky.

Да и забыла написать в основной теме, что когда лень не одолевает, то занимаюсь кардио-тренировками (они увеличивают сердцебиение и направлены практически на все группы мышц, после чего сильно потеешь и соответственно худеешь), а также бегаю по вечерам обмотанная пищевой пленкой! Это реально действенный совет. Делаю так: пришла после работы, выпила стакан кефира, намазалась кремом против целлюлита, обмоталась пленкой (бедра, попу и живот), одела штаны и кофту подлиннее (чтобы видно не было) и побежала по улицам или стадиону буквально полчаса в спокойном темпе. Прихожу домой, снимаю всё это и прям течет вода с меня.


Мне помогает худеть бодифлекс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ