- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
день 10-й
Главные вкладки

пт., 23.01.2015 - 14:30 — Aнастасия С
Приветик всем красавицам! (а красавицы мы независимо от веса!!!)
сегодня 10 день моего преображения...это только начало пути....пути полного всяческих соблазнов...но я держусь! пока никаких серьезных нарушений...хотя понимаю что надо пить больше воды...постараюсь и это исправить....виновата во всем погода...мало того что очень сыро и туманно так сегодня еще и ветер поднялся...хочется залезть под одеяло и не высовывать оттуда нос) НО...у кого есть маленькие дети поймут, что это, увы, нереально)
Вес не знаю..объемы тоже не измеряла...все как то утром забываю....может завтра :pardon:, тем более что мне завтра на работу, а там есть супер точные весы)
Всем приятного пятничного вечера)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Aнастасия С
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да, погодка мерзкая!(((
Да, погодка мерзкая!((( Молодец! 10 дней - это уже результат! Удачи тебе
ну если учитывать что
ну если учитывать что основная диета Протасова 5 недель а это 35 дней..то прошло всего ничего...а ощущение что я всю жизнь только капустой и морковкой питаюсь....хочеться вина...и торта :crazy:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru