Блог инжи ну

2 день разгрузки

Питание получилось неправильное, точнее время приема -ходила по разным делам до почти до 16ч, не ела и не пила , только утром в 10.30, пришла домой-всего хочу. Вот и съела 4 картофелинки(маленькие) +кефир+яблоки печеные ( весь вечер по чуть-чуть жевала) .

Нравится: 
0

день первый разгрузки

Вчера был первый разгрузочный день : был кефир -800гр. , картофель печеный из микроволновки-5шт( весьма небольшие) , яблоки печеные -350гр, вода и вода с вареньем ( не хватает калорий) . В результате -1.2 кг. воды , болит голова ( слишком большой жесткач для организма).

Нравится: 
0

как худела и снова толстела не один раз

Всю свою жизнь была плюшкой- в садике, школе , в университете. Обижали, обзывали, я защищаясь ела, родители никогда не ограничивали - вырастешь. Вышла на работу в школу и именно там первый раз похудела до 68 сбросив 25 кг( диета Долиной + бег), было это в 24года.

Нравится: 
0

завтра начинаю разгрузку -нужно выдержать .

Опыт похудения есть и результаты есть и возвраты есть , так что рассказать есть о чем. О себе чуть позже напишу . Сейчас цель - найти новых друзей, идти к цели - меньшему весу , а для этого с завтрашнего дня на разгрузке - картофель и кефир 3 дня .

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог инжи ну

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.