Немного о себе...

При росте 172см я вешу 67 кг...Я хочу сбросить как минимум 5 кг. Я хожу в тренажерный зал, не ем после 6, но все бесполезно!!!Мой вес только увеличивается постоянно :( А потеряв несколько кг я их набираю снова, причем даже больше,чем я потеряла...Сейчас решила сесть на кремлевскую диету...Надеюсь, хоть это мне поможет...Спасибо вам, Ира, что вы откликнулись!!!:)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кипелова.

Во-первых, килограммы "прибывают" от спорта, потому что мышцы тяжелее, чем жир. И это нормально. Измеряй объемы, а не вес, будет понятнее.
ВО-вторых, после шести ты не ешь, а до шести чего употребляешь?
В-третьих, кремлевка - зло. ИМХО. Потому что все белковые диеты зло. Почки сажаются на раз.
В-четвертых, лучше рисовой диетки, на мой взгляд, ничего не придумали. Убеждаюсь десятый год, что она самая лучшая в мире.
И вообще, хорош хандрить, от воздуха не толстеют. Хочешь серьезно разобраться, что к чему - давай проводить серьезный анализ твоей жизни. Может и выявим причины.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Объемы я измеряю...они остаются прежними, либо увеличиваются((( До шести, если признаться, ем все подряд((( Да и сладкоежка я... Но все равно стараюсь кушать не много...Вообще я так думаю, что моя беда, во-первых, в слабой силе воли, а во-вторых, я перестала много двигаться...Иногда за день выхожу из дома только в универ, а он, как назло, в 5 минутах ходьбы(( Да и наследственный фактор наверное не маловажен. Мне не в кого быть худенькой. И кость широкая...С этим уже ничего не поделаешь((

Изображение пользователя Nisa.

Да, я согласна с Кипеловой, особенно если ты сама по себе без инструктора занимаешься на тренажерах, мышцы увеличиваются- итог увеличивается масса тела! Я раньше занималась легкой атлетикой, причем очень серьезно, четыре раза в неделю по три часа, так вот вес особо не менялся, а фигура стала заметнее подтянутой, спортивной, на животе появились "кубики". Вобщем насчет спорта все таки попробуй на спец. женские занятия походить типа фитнеса или степа, которые направлены именно на снижение веса))))))))) УдАчИ!!!

Я прислушаюсь к совету...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.