Возвращение!!!

Всем красотулькам приветики!!! :spring1-2012: Вот я опять здесь! как говорится возвращение блудного сына girl_haha за тот год, что меня здесь не было я успела побывать еще раз беременной и родить доченьку Connie mama теперь у меня двое ребятишек!! Ну и желание добиться своей цели!! За беременность от начального веса набрала 2 кг, но был период когда скинула аж 6 кг за 4 дня(это я так болела)...но вот теперь с 15.11.2013 я нахожусь на системе -60, мне очень нравится!! начала ее с весом в 127.3, на сегодняшний день -5.2 кг girl_in_love меня это безумно радует!!! теперь я здесь и мне оооочень нужна ваша поддержка!!! я не могу без пенделей!!! Прошу понять правильно! Ну и велком ко мне в друзяшки, буду всем рада!! girl_in_love за поддержку особенно благодарю, она мне нужна как никогда!!!! :spring1-2012:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Поздраляю с рождением доченьки! Очень правильное решение о похудении. Я когда-то сидела на -60. Она действенна, но потом начались праздники, а это все вечером и как-то я ушла с нее. Обязательно сорт. Планы у тебя правильные, но коже нужна помощь. Начни с малого - 10 мин . Удачи! :flowers2011-6:


Моя диета: диета Дюкана

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! :spring1-2012: Доченьку зовут Анечка,сейчас нам 4 месяца happy9 почему я выбрала -60, тк до нее попробовала сесть на Дюкана(тож очень нравится), но еле один день выдержала,тошнило до жути...и молока стало меньше...вот поэтому я придерживаюсь пока этой системы, проблем с молоком в принципе нет бабочки
Мне ооочень нужна ваша поддержка и конечно же ПИНОК!!!без него я никуда....такой уж я человек :blush2:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет! Поздравляю с рождением доченьки! love2 Система -60 хорошая, но не забывай и про упражнения, которые рекомкндует эта система... И результаты будут еще лучше!

Изображение пользователя Тростиночка.

Поддержим и пинка дадим)))) Я тоже после беременности и родов, добиралась до 123,4 кг!!! Но ничего по тихоньку с поддержкой данного сайта идем на снижение! И тебе желаем добиться свой цели! girl_wink

Всё получится! 👌💯

Изображение пользователя Апрельская.

Как зовут дочурку?)) Дети -это счастье! Поздравляю Вас! весна бабочки
Не пропадайте! Будем Вас поддерживать! connie_5

Изображение пользователя Оксашкин.

flowers-113 flowers-113 flowers-113 flowers-113
Судя по ИМТ тебе очень нужно похудеть, так что добавила тебя в друзья - теперь ты будешь под нашим строгим контролем!!!!! :bita: В случае чего пинками дело может не ограничиться!!!!!!!! :chair:
Буду ждать твоих ЕЖЕДНЕВНЫХ полных отчетов по питанию (все вплоть до крошечки) и по спорту.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.