Второй день на Атомке!!!

Всем приветики!!! preved :spring1-2012: После первого дня на "Атомке" -0,5 кг girl_claping Думала будет больше, но и так тоже хорошо girl_dance Вчера я съела одну помидорку и три яблочка Грени и вода-вода-вода! Утром вчера целый час занималась бодифлексом :muscles: Сегодня белковый день, как обычно с утра бодифлекс (это уже как закономерность) после час не есть! Хочу после съесть два яичка вареных и попить ряженку, а в обед хочу сварить голень и бедрышко (они не большие, специально смотрела чтоб были маленькие) и вода-вода-вода!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлита.

Ого...а бодифлексом разве час нужно заниматься? :laugh1: ))) Не переусердствуй,а то запал быстро пропадёт,точно тебе говорю :spring1-2012:


Нееее, бодифлексом вообще заниматься надо 15-20 минут, но пока разминка и тд на это минут 25-27 уходит и можно хотя бы раз в неделю целый час заниматься girl_in_love Неееее задор мой не пропадет, мне наоборот нравится :igri-36:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маманька.

Юля, я с тобой!!!)))))второй день почти прошёл)))))

А я с тобой girl_dance Да уже почти прошел этот день :dance2:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • MichaelTew