Приветики всем! наконец-то я тут с Вами, урраа!!!!!!
Элис уже три месяца 25 дней, а я похудела на 16,5 кг за этот срок.
Диету не держу особо, только животик и ноги качаю иногда и много много гуляю, и много работаю.
Питание не оч. калорийное, но стараюсь есть т.к. кормлю ляльку. В тренажорку ходить вообще некогда, так охота скорее стать вновь стройняшкой)
Девочки ! Всем привет большой, всем кто помнит и новеньким тожжее!
Мы родились ! Теперь буду худеть вместе с вами снова, так рада вернуться с стройняшкам и стройнеющим. За месяц после родов я скинула 13,5 кг!
Начну свое возвращение с того, что выложу рассказ о своих родах....А потом уже и худеть будем вместе! Тем более еще пол месяца мне нельзя спортом заниматься.
Доброго дня, дорогие мои девочки!
Ко всем тут очень привыкла, уже 2,5 месяца не заходила. Худела вместе с вами, переживала тоже вместе....А теперь я забеременела и не смогу худеть вместе с вами.
Урааа! меня можно поздравить!-4,5кг зафиксированно, уже держится почти 10 дней, я кушаю нормально.
Зацените фоточку, правда "до" фоток нет...
Ездили высоко в горы, я замечательно себя чувствовала, все препятствия давались легко.....я очень рада, и довольна собой!
Спасибо всем за стимул, читая блоги, видно, как сложно обходить холодильник, и не хомячить по ночам....
Так вот, девчоночки, мы с друзьями завтра едем в горы. Будет долгий поход к экстремальным водопадам..., естественно как же без шашлыка и лепешек?!?!..вот очень уж боюсь , как бы шашлык не сказался на моей диете, жалко будет, столько усилий и стараний, и опять возврат лишнего килограмма.
Так что же посоветуете? есть или не есть...грех от высокогорного шашлыка отказываться....
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии