Here I go again...

Изображение пользователя Sh_anna.

И снова здравствуйте!:to_pick_ones_nose:
В 2012 году вела здесь свой блог похудения. Что могу сказать, я снова здесь, а значит я снова худею*dirol*. Видимо правду говорят, что тело однажды набрав большое количество жирка, будет всегда стремиться его снова набрать. По себе вижу - это правда, если не встроить в свою жизнь спорт и не изменить привычки в питании.
Итак, как я жила эти 7 (OMG, ну и время летит *shok*) лет и почему вернулась. В 2012 я похудела даже больше, чем хотела, на диете Дюкана - до 58 кг при росте 172, очень радовалась и была довольна собой, но... я не имела плана дальнейшей жизни и не понимала как сохранить свой вес. Сразу скажу, что я и спорт далеки друг от друга, как ни стараюсь себя приучить, пока бесполезно. Смутно догадывалась, что надо придерживаться ПП, но что это такое было для меня как-то смутно. Поэтому по инерции примерно полгода я старалась придерживаться какого-то нормального питания, потом постепенно начала скатываться и к следующему лету была уже 60кг, еще через год 64, а дальше пошли качели... к зиме - 65-69, к лету сбрасываем до 63-65 соответственно, и так лет 5. Боже, как я устала уже от этого!!! Только солнышко покажется весной, я на диете :pardon: Сил моих больше нет. Да и 39 лет это уже не 32, это такой возраст, когда нужно начинать думать не только о красоте, но и о здоровье.
Поэтому я стала искать и нашла для себя путь как начать питаться правильно.
И 2,5 месяца назад я записалась на марафон (платный, для дополнительного стимула) Аниты Луценко WOWbody. Марафон подразумевает план питания и тренировок. Нравится, однако я решила, что в это раз хочу худеть более медленно, не по 3-4кг в месяц (как худеют девченки на этом марафоне), поэтому я питаюсь по схемам марафона (это ПП с немного урезанными калориями), однако иногда позволяю себе нарушения (съесть немного запрещенки иногда, заменить какой-нибудь маложирный творог на более жирный, съесть на 50г больше ягод в день и т.п.).
Спорт. С ним по-прежнему я не дружу. На марафоне отличные комплексы упражнений - и силовые, и кардио, и йога, и балет... многое нравится, но ленюсь если честно, ведь я уже хорошо знаю из прошлых похудений, что в сбросе веса основное это питание, вот и читю пока:pardon: Но! Стараюсь много ходить. И хочу стать на путь исправления, буду стараться заниматься все-таки, т.к. это не только красивые мышцы, но и здоровая спина, выносливость и здоровье в целом, очень хочется улучшить все, стать лучшей версией себя!
Итог моего марафона на данный момент (за 10 недель): начальный вес в этот раз 69,4 кг, на данный момент - 66,3 кг, т.е. -3,1 кг. В объемах ушло довольно прилично.
Цель ставлю 60 кг.
Через 2 недели марафон заканчивается, думаю о том чтоб докупить 1-2 уровня, а может и больше, посмотрим. Зачем? Ну во-первых я чувствую, что не выработала пока привычки и где-то в кафе так и тянет выбрать что-то не то, да и дома стоит съесть запрещенного, и приходится прикладывать большое моральное усилие, чтоб не скатиться в жор и вернуться к схеме. Ну и до желаемых 60 кг мне еще 6 кг нужно убрать, Хочу к концу лета - середине осени это сделать.
Частично поэтому вернулась к этому блогу, хотя у нас есть болталка специальная на марафоне, но мне там как-то не идет общаться, не тот формат, а здесь мне комфортно писать даже "в пустоту", но конечно и от общения не откажусь. Рада что вспомнила об этом дневничке и оказалось он еще существует:d_sunny:
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

пусть все получается!:tables10:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Sh_anna.

Спасибочки! Взаимно!?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Adler_.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы худело :girl_wink:Желаю удачи :love2:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Ester.

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы худело" :rofl:
Как боженька смолвил! *good*

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Sh_anna.

Хорошо сказано girl_crazy Спасибо!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

friends я же говорю, что все " старожилы" сюда возвращаются))
Может, помнишь меня.. Я тут тоже в 2012-2013 активничала)) Похудела хорошо. И вот в который раз вернулась)
Удачи нам d_sunny Не будешь в пустоту писать, я буду за тобой следить)


Изображение пользователя Sh_anna.

Приветик! Да, помню preved Ну что ж делать, видно доля наша такая))) будем надеяться все и в этот раз получится у нас girl_wink

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lana464.

Привет. Молодец, что вернулась именно сюда, нас всех сюда тянет?
Удачи!


Изображение пользователя Sh_anna.

Спасибо, взаимно! ? наверное подходящий формат, если раз зашло, то хочется возвращаться.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc