Блог das'ka

Изображение пользователя das'ka.

мотивация фото

Кто-то худеет для того. чтобы увидеть на весах заветную цифру, я тоже такая была. но сейчас все не так-хочу иметь тело. которым я буду довольна. от которого буду тащиться. вот несколько мотивашек из моей коллекции, на которые я смотрю в тяжелые моменты (помогает. если насмотревшись на них не плюнуть на себя и пойти жрать. а. наоборот. ноги в руки. волю в кулак и вперед тренироваться)

Нравится: 
5
Изображение пользователя das'ka.

Как выбрать электронные весы?

Ни для кого не секрет, что женщины тщательно следят за своим здоровьем и весом. Главным помощником в таком нелегком деле, как поддержание формы, являются, конечно же, весы. На сегодняшний день представлен широкий ассортимент весов: от механических до электронных.

Нравится: 
0
Изображение пользователя das'ka.

Как отвлечься от еды

Нарыла в сети, прописные истины-но может кому будет полезненько))) d_sunny
Невозможно искоренить привычки, которые прививали с самого детства. Бабушки кормили нас кашами с маслом и пирогами. К тому же ежедневные стрессы гонят к холодильнику. Но есть способы, которые помогут отвлечься от мысли о еде. LaieA_045
Инструкция
1

Нравится: 
0
Изображение пользователя das'ka.

Куда деётся время???

Люблю когда я постоянно чем-то занята, но при этом все успевать...а не как сегодня, я ношусь сломя голову-особенно после работы вечером-поужинала, спекла кекс, убралась в доме, сделала упражнения да еще и позвонить нужно было, и вот, наконец-то, чуть-чуть свободного времени и я решила зайти отчетик сделать, и заодно в недрах нета поискать советы чтоли, вот результат:

Нравится: 
0
Изображение пользователя das'ka.

ЛЕТО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))

Какой сегодня офигенный день!!!

Нравится: 
5
Изображение пользователя das'ka.

Всем привет, КРАСОТКИ!!!

Привет всем-всем-всем!!! :spring14-2012:
Вот пришла я к вам, красавицы, чтоб контролировать себя как-то...а то что-то наплывами-худею-набираю-худею и набираю опять, ну впрочем, думаю, не я одна такая, большинство меня поймет)))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог das'ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ