Духовное лицо)

Изображение пользователя Puzunet.

Митрополит Антоний Сурожский сказал: "Первое, чему мы должны научиться, это принимать всю нашу жизнь: все ее обстоятельства, всех людей, которые в нее вошли - иногда так мучительно - принять, а не отвергнуть. Пока мы не примем нашу жизнь, все без остатка ее содержание, как от руки Божией, мы не сможем освободиться от внутренней тревоги, от внутреннего плена и от внутреннего протеста. Как бы мы ни говорили Господу: Боже, я хочу творить Твою волю! - из глубин наших будет подниматься крик: Но не в этом! Не в том!.. Да, я готов принять ближнего моего, - но не этого ближнего! Я готов принять все, что Ты мне пошлешь - но не то, что Ты на самом деле мне посылаешь..."

как же принять мне мой лишний вес и всю мою жизнь, которую я с ним борюсь... причем он неизменно побеждает)))
Спасибо тебе Боже, что я здорова физически и у меня здоровое тело.. Хотя оно и не выглядит как я хочу... Никогда мне не быть статуэточкой с осиной талией. Но мне это и не надо)))

Я принимаю себя такую, какую Ты мне дал. Мое тело какое оно есть... Это не означает, что я не буду сидеть на диете и заниматься спортом. Но я благодарна тебе за все и принимаю себя и свои страдания связанные с контролем питания и ограничениями.

Это те обстоятельства, которые сложно принять. Которые вызывают во мне тревогу, неприятие, досаду, зависть... я нахожусь в состоянии внутреннего плена и простеста....
Но, Господь, я принимаю себя такой.
потому что это от Тебя))))

мои отношения с мужчинами не зависят от моей внешности и моих лишних кг.
потому что я помню легенду о Лейле и Меджнуне.
Жил некогда великий поэт по имени Меджнун, который писал стихи о своей возлюбленной Лейле. И стихи эти обладали такой силой убеждения, что увидеть прекрасную Лейлу захотел персидский шах. Он позвал к себе Меджнуна и Лейлу и приказал ей открыть лицо. Далее в притче идет описание ее внешности и говорится: нос у нее был, как у орла, губы, как у верблюда, глаза такие-то, уши сякие-то, в общем, нечто безобразное. Шах с негодованием посмотрел на Меджнуна и сказал: «Ты обманул нас, ты говорил, что она прекрасна, а она — само уродство». На что Меджнун ответил: «Нет, это не обман, но чтобы увидеть Лейлу прекрасной, надо иметь глаза Меджнуна».
мне не нужно много мужчин. мне нужен лишь один для которого я буду прекрасна, как Лейла для Меджнуна.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

100 % согласна!!!!! Класный пост! спасибо!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.