- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новенькая:)
Главные вкладки
вт., 24.04.2012 - 18:50 — Строiняшечка
Пришло время стройнеть :sun:
Всегда была толстушкой. Но полнеть дальше уже просто некуда :crazy: Не хочу через месяц-другой увидеть 3значную цифру. :crazy:
Наткнулась на этот сайт, понравилось. Зарегистрировалось. Может, поможет? Поспособствует моему похорошению? :wink:
Примете в свои стройные ряды?
ПС. Пока для своей цели только делаю по утрам зарядку и ежедневно гуляю. Дней 10 уже вырабатываю эту привычку:)
Нравится:
- Блог Строiняшечка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
главное держать себя в руках
главное держать себя в руках и стремиться к своей цели! удачи!
Мне бы сбросить 5 кг, как у
Мне бы сбросить 5 кг, как у тебя. И дело пойдет! Должна втянуться! И тебе дальнейших успехов! :spring10-2012:
Привет!
во время нашла этот сайт, вовремя "тукнуло", "екнуло" что время пришло - надо приводить тело в норму, сейчас не все легко будет, а когда перешагнула бы 100 кг. - это бы было еще сложнее. Так что добро пожаловать!! и удачи!!
Привет! "Стукнуть" должно
Привет! "Стукнуть" должно было еще в институте! Столько времени потеряно! Спасибо, что приняли, девушки
удачи тебе! мы всегда поможем
удачи тебе! мы всегда поможем советом и поддержим! добро пожаловать!!!!
Диеты на www.nadietah.ru
спасибо! И тебе удачи
спасибо! И тебе удачи взаимно! Вижу по линеечке, прпоцесс продвигается? ;-)
да не знаю! взвешивание
да не знаю! взвешивание назначено на 12 число) надеюсь, что двигается)
Диеты на www.nadietah.ru
Хорошая идея не взвешиваться
Хорошая идея не взвешиваться длительное время! Я завтра еще встану на весы, а потом только после диеты. Не хочу себя мучить:)
Присоединяйся!Хорошо,что
:tables46: Присоединяйся!Хорошо,что начала ходить и заниматься зарядкой.С малых шажков все и начинается.Почитай девочек,диет много на все вкусы.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Почитаю вечером обязательно.
Почитаю вечером обязательно. Интересно, как стройнеют. :-) Посмотрела "доску почета". Впечатляет!
если ты пришла сюда, значит
если ты пришла сюда, значит уже созрело твое решение стать красивой и худой. главное не спрыгнуть с намеченного пути. если что мы рядом, только шепни.
Улыбка понятие растяжимое.......

Спасибо! Приятно так, что
Спасибо! Приятно так, что поддержали!