Блог IraMart

Спустя неделю после диеты

Ура! Прошла неделя вес остался прежним! Конечно, я не нарушала в питании ни разу!!! И сейчас довольна, хотя домашние говорят, что я все равно еще на диете для них))) но хочу закрепить результат и по возможности килограмма 2 сбросить))
Мое питание сегодня:
Завтрак - чай зеленый, 40 гр сыра и петрушки
Перекус - половина яблока

Нравится: 
0

Диетический шашлык - нам такой можно!!!!

Доброго вечера, нимфы connie_5 Сложный был день.. с утра хочу кушать.. вот подумала: может все же сильно ограничиваю себя в еде в течение дня pardon не хочется после диеты набрать даже лишний кг!
Итак,
утро - 1 вареное яйцо, 100 гр маринованной морской капусты по-корейски
перекус - половина яблока
обед - опять же 1 яйцо и 150 гр маринованной морской капусты
перекус половина яблока

Нравится: 
0

Завтра разгрузочный день! Кто со мной?

Завтра планирую разгрузочный день на яблоках! Все же решилась)) Кто со мной?? Завтра взвешивание и в понедельник, посмотрим результат! Небольшая статья про яблоки)

Нравится: 
0

Об эффекте плато

Девочки, недавно прочитала очень интересную статью про вес. Когда сама столкнулась с тем, что в течение недели вес не двигался.. Очень мне понравился комментарий диетолога. В его комментарии было описано три этапа похудения.

Нравится: 
0

Скоро отпуск! Удерживаем вес)))

Доброе утро!!! d_sunny Милые девушки, как приятно осознавать, что скоро лето, а с ним и череда отпусков, пикников и сладкого мороженого!!!!!!

Нравится: 
0

Правильно выходим из диеты

Добрый день, стройняшки!!!!!!! Очень хочу узнать как кто выходит из диеты) все равно такой долгожданный момент наступит или уже наступил) мне интересно что вы кушаете на следующий день после диеты и в ближайшие несколько дней.

Нравится: 
0

печалька.. или как не стоит худеть!

Доброго дня, девочки! Надеюсь, что у всех настроение отличное и выходные были солнечными! Радуют ваши отвесы и не огорчают привесы.. а я очень расстроена.. худела я, худела..

Нравится: 
3

Настроилась)

Девочки, всем доброго вечера! Лето уже совсем близко!! Ура)))
Еще радуют ваши линеечки, стремящиеся к заветной цели :spring7-2012:

Нравится: 
0

Английская диета.

По мнению создателей диеты, результат после полного цикла будет не только заметным, но и устойчивым. Диета легко переносится и не доставляет существенного психологического или физического дискомфорта.

Нравится: 
0

эта страшная фраза: - а ну-ка встань на весы)

Весы самое сильное оружие против женщины!!!!)))))) Стоят в углу, под кроватью, в ванной и совсем не манят своим сверкающим видом! Джинсы в которые не влазишь, отбросишь в сторону и наденешь юбку.. а вот этот мини-монстр может испортить настроение надолго!!!! И страшно на них становиться..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог IraMart

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc