- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Скоро отпуск! Удерживаем вес)))
Главные вкладки
сб., 19.05.2012 - 10:24 — IraMart
Доброе утро!!! Милые девушки, как приятно осознавать, что скоро лето, а с ним и череда отпусков, пикников и сладкого мороженого!!!!!!
В отпуске решила просто измерять талию и объемы заодно, не сложно, но так проще будет следить за собой) в начале июня уезжаю на три недели в Италию.. да уж страна явно не из диетических) да и в отеле завтрак и ужин :happy: так что привес явно обеспечен, но сантиметр возьму с собой, чтобы быть в курсе!!!!
Завтра планирую разгрузочный день на яблоках, нашла для себя очень вкусный кисло-сладкий сорт "черный принц", кто со мной????
1,5 кг яблок в течение дня на 5-6 приемов делим и не срываемся!
Сейчас я стараюсь держать вес и по возможности сбрасывать, но не так стремительно как на кашевой диете..
Утром я выпила стакан "талой" воды, покушала бульон, сваренный на куриной грудке с рисом и морковкой. Переходить сразу с каши на безкашевое питание опасно( Сделала зарядку.
Через часика три скушаю яблочко.
Обед еще не придумала.. но думаю так же пол кружки того же бульона и вареное яйцо или морской капусты.. все это разбавлю кусочком болгарского перчика.
Перекус яблочко, ну, а на ужин кефирчик и опять же скорее всего побалую себя морской капустой..
По плану еще сегодня уборка дома)) Ну, а завтра разгружаемся на яблочках и йога :happy8: :happy8: :happy8:
А уже после кд, на следующей неделе начнутся мои занятия аквааэробикой, обожаю!!!
Всем хорошего настроения и стойкости!!!!
Нравится:
- Блог IraMart
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии