Блог MARINA83

Кто на 90-дневке?

Всем привет! Сегодня 1/90 белковый день. Растолкуйте, пожалуйста, в этот день надо есть один какой-то продукт или можно несколько? Например, рыба на пару и кефирчик.Заранее спасибо!

Нравится: 
0

6-ти минутка для "ленивых".

На днях наткнулась на один из старых журналов, там описана 6-ти минутная зарядка для "ленивых". Ее рекомендуют выполнять как можно чаще в течение дня. Эти упражнения можно делать как стоя, так и сидя. Например, на рабочем месте, при просмотре телевизора или на прогулке. Хочу ей поделиться!
1. Ступни ног полностью касаются пола. Поднимайте и опускайте пятки- 40раз.

Нравится: 
0

День 3-ий Девятидневной кефирной диеты

Сегодня последний день на кефире и рисе, завтра рис заменяю куриным филе. Отвес идет, объемы немного уменьшились. Я этому конечно рада girl_claping Продолжаю делать самомассаж, сегодня уделила 15 минут.

Нравится: 
0

скажу прощай!

За два дня мой отвесик составил -1.4 кг girl_claping Весьма не плохо. Сижу по-прежнему на кефире и рисе. Не забываю про витамины 1 таб. в день.

Нравится: 
0

День 2-ой девятидневной кефирной диеты

Погода сегодня за окном мерзкая, с вечера идет дождь. :badmood: Вокруг все такое мрачное и серое, что не далеко и в депрессняк впасть. Небо плачет, а из-за этих слез пришлось младшенькую до садика нести. Солнышко ты где? Обогрей и порадуй нас!!! d_sunny Не буду впадать в крайности, буду идти вперед.

Нравится: 
0

Вот и вечер уже

День прошел замечательно. Нарушений не было. Но самое искушение началось, когда семейство собралось вместе дома за ужином. Пока держусь. Выпила кефирчика. От посиделок за чаем с любимым отказалась, а так хотелось составить компанию.

Нравится: 
0

занятия Джиллиан Майклс

Да, я даже и не догадывалась, что 20 мин. тренировка с Джиллиан Майклс такая изматывающая. А это лишь всего навсего начальный уровень. Я наверное так никогда не потела, даже проезжая на велосипеде до 10 км.

Нравится: 
0

День 1-й Девятидневной кефирной диеты

Вот и начался первый день моей диеты! Настрой хороший! Я хочу это сделать! Утро начала с легкого пятиминутного массажа с использованием крема с боярышником и кофеином, затем 15 мин. упражнения с диском здоровья.

Нравится: 
0

Доброе утро!

Доброе утро! Ночка выдавалась еще та. Младшенькая подскочила полчетвертого. Кричит:"Я проснулась! Дайте книжку посмотреть!" А потом заявила, что лучше пойдет и мультики посмотрит. Еле угомонила. :bita: girl_angel Как же я их люблю!!! Настроение с утра хорошее. Всех по инстанциям отправила мужа на работу, младшую в сад, а старшая побежала в школьный лагерь. А теперь можно заняться и собой.

Нравится: 
0

На старт!

Я выбрала девятидневную кефирную диету. Надо немного отчистится, да вывести лишнюю воду из организма. В последние два дня я заметила, что начали появляться отеки на лице, поэтому по рекомендации врача между приемами пищи буду пить почечный чай. Прием витаминов обязателен.
Итак, диета рассчитана на 9 дней.
Первые три дня: 1,5л. 1% кефира без сахара! + 100г. отваренного риса без соли!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог MARINA83

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna