Блог eva_star

всё идёт по плану

наконец-то вчера я почти не ела после 18. только грушу и поляблока. днём ела суп и рожки с сыром. а утром горький шоколад melanie граммов 20. обожаю горький! ещё яйцо жареное на завтрак. утром прямо чувствую что похудела.

Нравится: 
0

опять((

опять сбой в диете((( сходили с мужем вечером в кино, я перед этим не поела. пришлось покупать в кинотеатре солёный поп-корн. потом зашли к его родне за дочкой. они соблазнили меня печёной курицей (такой запах вкусный стоял). я съела кусок. потом гуляли с дочкой до 22:00.

Нравится: 
0

3 день.

з: кулич 200 гр., пицца кусок, чай без сахара, полпирожка с капустой..
о: 2 бутера с горчицей и сыром, овощно суп, банан, чернослив 10 шт., чай без сахара.
у: фрукты

Нравится: 
0

ура!

я наконец-то взяла себя в руки! вчера на ужин ела одни фруккты. съела яблоко, полбанана, киви, апельсин. но не за раз, а в течении вечера. последний приём пищи был где-то 20:30. спать легла в 22:30 а то и позже. так-что нормально. не есть после 18 для меня каторга.

Нравится: 
0

на системе -60

завтрак: съела много, так как вчера много ела. итак завтрак:кусок торта, кулич (200 гр), варёное яйцо, чай без сахара.
погуляла с дочкой где-то час.

Нравится: 
0

срыв(

после разгрузочного дня, который был за день до Пасхи, я так наелась, что весь разгрузочный день и предшествующее ему похудание пошли на смарку. ела всё и как бешеная: торт, халву, блинчик с мясом, печенье, вермишель и не могла остановиться. придётся с завтрашнего дня сесть на одни фрукты.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог eva_star

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle